ОВНАМ верность выбранной цели и новые знания позволят воплотить в жизнь то, что кажется другим невероятным. Возможна материальная прибыль из какого-то нового источника или ценные приобретения более тонкого порядка.

ТЕЛЬЦЫ будут пытаться направить окружающих в нужное русло. Относитесь спокойно к тому факту, что не все с вами соглашаются: у каждого свое видение ситуации. Возможно, эти люди полны решимости учиться на своих ошибках, и не готовы пока осознать всю глубину вашей мудрости.

У БЛИЗНЕЦОВ, возможно, активизируется стремление к роскоши, - приобретение дорогих и красивых вещей кажется очень заманчивым. Также вероятны романтические знакомства и приятные знаки внимания от окружающих. Близкие возлагают на вас надежды, связанные с улаживанием личных дел.

РАКИ, точные и конкретные желания дадут наилучшие результаты: откажитесь от лишнего, оставив самое главное, ценное лично для вас. Могут напомнить о себе люди из прошлого. Часть дня рекомендуется посвятить написанию писем, ведению дневника.

У некоторых ЛЬВОВ возникнет неразбериха в материальном плане, в доходах и расходах. Не тратьте сейчас сверх необходимого и не болтайте о планах: лучше сначала приведите их в исполнение, - потом будет чем погордиться.

ДЕВЫ могут рассчитывать на помощь друзей и родственников в делах, связанных с карьерой, реализацией творческих устремлений. Некоторую опасность представляют ваши собственные противоречивые желания, страх ошибиться.

У некоторых ВЕСОВ появится перспектива работы, связанной с дальними поездками, путешествиями в другие страны. Хорошее время для освоения новой специальности, даже если сейчас она кажется вам слишком сложной. Главное – чтобы вам было интересно.

У СКОРПИОНОВ изменение внутренних приоритетов может привести к изменению образа жизни в целом. Хорошее время для духовных практик и оздоровления тела через работу с сознанием.

СТРЕЛЬЦЫ сегодня произведут сильное впечатление на окружающих, продемонстрировав им свое упрямство и любовь к независимости. Соответственно, не исключены споры, вызванные несовпадением взглядов на одни и те же вопросы. Не спешите менять долгосрочные планы под влиянием сильных эмоций.

КОЗЕРОГАМ стоит учесть, что склонность к накоплению, нежелание расставаться с прошлым может привести к прибавке в весе. Вас ждет успех в области рекламы, дизайна и изобразительного искусства. Смотрите по сторонам, но больше внимания уделяйте реализации личных проектов.

У ВОДОЛЕЕВ вероятна непредвиденная поездка. Вы будете весьма популярны в дружеской среде, а вот отношения с начальством могут обостриться: возможны претензии из-за вашей легкомысленности.

РЫБАМ нужно найти возможность расслабиться и получить удовольствие от любимого занятия. Продуктивно продолжение обучения в выбранной сфере. Мистически настроенные личности будут в эти дни особо восприимчивы к влиянию планет: доверяйте происходящему, и вас ждут удивительные переживания!

Поделитесь ...