ОВНАМ стоит проявить решительные, напористые стороны своего характера. В то же время, следует контролировать желание сделать все как можно быстрее – лучше сделать упор на качество. Пробуйте как можно больше нового в этот период!

ТЕЛЬЦЫ могут рассчитывать на успех в поездках и организации разнообразных встреч и праздников. День обещает приподнятое настроение, и вы подтолкнете других людей к более активному и искреннему проявлению.

У БЛИЗНЕЦОВ хорошее время для улучшения жилищных условий. Будет вознаграждена инициатива в области чувств, в постоянных отношениях хорошо что-то менять на эмоциональном, духовном уровне.

РАКАМ стоит внимательно отнестись к получаемой информации. Отхождение от цели может стоить сейчас очень дорого. Вечер подходит для погружения в мир любимой музыки и книг, личного творчества, занятий спортом.

ЛЬВАМ стоит попробовать реализовать старые планы новыми путями: в этом случае есть шанс достигнуть гораздо большего. Появится желание вмешаться в дела других: здесь главное знать меру.

ДЕВ можно поздравить с особой эффективностью в индивидуальных проектах. Легко и непринужденно устанавливаются романтические контакты. Возможно обновление восприятия отношений, связывающих вас с другими людьми.

ВЕСОВ ждет получение новых знаний. Денежный приток будет зависеть от способности вести переговоры, чувствовать настоящие потребности людей. Проявите свои качества оратора, режиссера и психолога.

СКОРПИОНОВ ожидает успех в бизнесе: на пути к достижению цели пригодятся смелость и предприимчивость. Однако внутреннее перенапряжение может спровоцировать упадок сил: учитесь расслабляться и восстанавливаться в любую свободную минуту.

СТРЕЛЬЦЫ будут довольно легко ориентироваться в меняющихся обстоятельствах, подстраивать их под себя. Успешно пройдут мероприятия, направленные на получение удовольствий, реализацию себя как лидера.

КОЗЕРОГАМ день принесет напряжение и противоречивые желания, - обрести равновесие будет непросто. Управляйте потоком важных для вас дел: сегодня много зависит от вашей воли, личного желания.

У ВОДОЛЕЕВ значительная часть энергии может уйти на переживания, в то время как обстоятельства требуют действий, причем упорных и последовательных. Постарайтесь не опаздывать к назначенным встречам и выполняйте то, что обещали.

РЫБАМ придется разбираться с накопившимися делами. Удачливы сегодня люди, чья деятельность связана с недвижимостью, благоустройством помещений. При должном настрое - это день обретения уверенности и внутренней свободы.

Поделитесь ...