У ОВНОВ будет развиваться способность управления денежными потоками. Важное место займет учеба, приобретение новых навыков. Пришло время забраться на новую ступень, чем бы вы ни занимались.

ТЕЛЬЦАМ успех будет сопутствовать во многих делах, и, особенно, в индивидуальном творчестве, работе руками, украшении пространства. В этот период вам предстоит не только учиться, но и передавать свои знания другим.

БЛИЗНЕЦАМ сегодня лучше избегать незапланированных перемен. Окружающие полны энтузиазма использовать вас в своих интересах, и вам стоит придирчивей рассматривать их предложения. Основная ответственность остается на вас!

Многие РАКИ, исполняя служебные обязанности, умудрятся решить и личные дела. Могут наметиться прибыльные поездки, хорошо изучать все, что может улучшить вашу работу. Благоприятное время для очищения от всего ненужного, что только занимает пространство дома или души.

Желания ЛЬВОВ сегодня вступят в конфликт с чувством долга. День хорош для кропотливой работы и проникновения в самую суть того, что вы наметили изучить. Учтите, что ваши слова способны оказать существенное влияние на действия окружающих.

ДЕВАМ будет трудно сосредоточиться на выполнении обыденных действий, зато успех ждет в делах, где необходим творческий подход. Самое время предпринять активные действия, направленные на самореализацию в области дизайна и художественного творчества.

ВЕСАМ рекомендуется учесть все ошибки и внести изменения в ведение дел. Смелее внедряйте любые идеи по улучшению производительности труда. Также это хорошее время для развлечений и отдыха.

Эмоциональный подъем звезды обещают СКОРПИОНАМ: вы будете настолько импульсивны, что кое-кто даже предпочтет держаться подальше. Любовная связь, начавшаяся в это время, обещает удовлетворить самые глубинные запросы.

СТРЕЛЬЦЫ предпримут попытку улучшить свое финансовое положение, и некоторым довольно быстро удастся получить прибыль. Многое зависит от вашей уверенности в том, что вы действительно достойны того, о чем просите.

КОЗЕРОГАМ важно вовремя привлечь помощников к своим делам: взгляд со стороны поможет развить идеи в нужном ключе. Полезными окажутся профилактические меры, направленные на укрепление здоровья.

ВОДОЛЕИ, этот день каким-то образом связан с событиями прошлого года, с завершением важного цикла. Наметьте на конец недели нужные встречи и избегайте негативной оценки событий.

Звезды предостерегают РЫБ от участия в сомнительных делах, связанных с риском для финансового благополучия. Настойчиво овладейте новыми навыками, чтобы чувствовать себя в создавшихся условиях более уверенно.

Поделитесь ...