У ОВНОВ хорошее время для задач, требующих творческого подхода. Это время располагает к общению, неожиданным встречам, знакомствам. Если есть возможность выполнить обещание, сделайте это прямо сейчас.

ТЕЛЬЦАМ рекомендуется можно больше времени посвятить любимому занятию и любимым людям. Обостряется интуиция, а сны будут иметь отношение к важным вопросам вашей жизни. Также можно гадать, отправлять в будущее образы желаемых событий.

У БЛИЗНЕЦОВ успешно идут дела, связанные с продвижением личных интересов. Можете смело обращаться с просьбами: вряд ли вам откажут. Совет близкого человека поможет принять важное решение.

РАКАМ день обещает душевное общение с друзьями. Возможно, кто-то обратится к вам в расстроенных чувствах. Полнее используйте свою способность воздействовать на других людей: побыть в такой день добрым волшебником – то, что надо!

ЛЬВЫ получат большое удовольствие от всех коллективных событий. Хотя некоторые откажутся от чрезмерно бурных и насыщенных проектов, чувствуя, что лучше посвятить этот день и вечер более мирным, изысканным развлечениям.

ДЕВЫ, прекрасное время для обмена знаками внимания и добрыми пожеланиями. Рекомендуется обратить особенное внимание на дела, связанные с поездками: подготовьтесь как следует! Поведение кого-то из близких может спровоцировать вас на необычные действия.

День ВЕСОВ полон неожиданностей, притока разнообразной информации. Хорошо идет работа с символами, текстами, образами. Велика потребность в качественном общении, причем одновременно хочется и свободы, и ощущения причастности к близкому кругу.

СКОРПИОНАМ желательно познакомиться с полезными людьми, поискать новые пути для реализации задуманного. Не исключено, что ваша личность заинтересует самый широкий круг, и вы получите поддержку – духовную и материальную.

У СТРЕЛЬЦОВ наступает прекрасное время для укрепления старых связей. Звезды советуют пересмотреть свое отношение к жизни и выработать новую, более эффективную линию поведения. Вероятны приятные новости, вас однозначно ждет что-то хорошее!

День активизирует творческие способности КОЗЕРОГОВ. Это период вдохновения и эмоционального подъема, но будет ощутим дефицит времени на себя лично. Сами решайте, что делать, и действуйте смелее!

ВОДОЛЕИ, успех интересующего вас предприятия будет зависеть от вашей способности управлять собой и окружающими. Инициатива серьезно продвинет ваши дела. В личной жизни хорошо заботиться друг о друге, выполнять просьбы, угадывать желания.

РЫБЫ, в течение этих суток постарайтесь доставить себе и другим как можно больше радости. Также рекомендуется хотя бы приблизительно распланировать ближайшие месяцы. Не останавливайтесь на достигнутом, расширяйте сферу влияния!

Поделитесь ...