ОВНЫ будут склонны к уходу в свой собственный мир душевных волнений и переживаний. Некоторые почувствуют в себе необычные способности, а многие возьмутся за исследование сфер, о которых раньше знали только понаслышке.

ТЕЛЬЦАМ следует быть настойчивее: времена, когда скромность была лучшим украшением, давно прошли. Развивайте свои сильные стороны, - есть все шансы, что слабые тогда исчезнут сами (или начнут восприниматься как милые особенности).

БЛИЗНЕЦЫ, новые лица притягиваются к вам как магнитом, но стоит учесть, что некоторые из них могут попытаться научить вас дурному. Удачными окажутся поездки и командировки, выступления перед публикой. В общении с друзьями рекомендуется вести себя более раскрепощенно, спонтанно.

У многих РАКОВ появится перспектива профессионального роста. Вас ждет знакомство с новыми людьми и знаниями, кто-то получит предложение сменить род занятий. Энергетические запасы вы сможете пополнить в общении с природой.

ЛЬВЫ, если хотите провести этот день плодотворно, не отвлекайтесь на искушения судьбы. На будущее продумайте более эффективные способы ведения дел. Больше обращайте внимания на голос интуиции: это время, когда многое зависит от вашей чувствительности и смелости.

У ДЕВ день заполнен всевозможными проблемами и их решением, не исключены споры с окружающими. Подумайте о том, чтобы начать дело, интересное лично вам: сделайте правильный выбор, - и начнется новая жизнь, а на конфликты не останется времени.

ВЕСАМ. Большое влияние на вас окажут события, происходящие с друзьями и родственниками. Отношения будут улучшаться благодаря настрою на совместное светлое будущее. Поддержка, партнерство – главные темы дня.

СКОРПИОНЫ, ваша уверенность передается окружающим, так что вокруг вас могут начать собираться те, кто нуждается в руководстве. Успех принесут поездки и коллективные дела. Возможно, предстоит выйти за какие-то границы

День особенно удачен для СТРЕЛЬЦОВ решительных, деятельных, знающих, чего они хотят. Вы сможете на практике доказать, что стоите оказанного вам доверия. Найдите время уединиться и привести в порядок мысли и чувства, удостоверьтесь в том, что ваши долгосрочные планы по-прежнему для вас значимы.

У КОЗЕРОГОВ могут появиться непредвиденные расходы. Старайтесь не влезать в это время в долги. Следите за своими ощущениями, и вы поймете, что для вас полезно и в какую сторону нужно двигаться.

Неугомонные ВОДОЛЕИ направят свою энергию сразу в две сферы: личную и профессиональную. Наметьте дерзкие планы на ближайшее будущее! Это день создания мощных мыслеобразов, и вы можете намечтать себе все, что хотите.

РЫБЫ, если вас что-то не устраивает в контактах с другими людьми, пересмотрите свои действия: возможно, дело как раз в вас. Отложите необязательные дела, - радуйтесь жизни сами и вдохновляйте на это дело других! Можно поэкспериментировать в творчестве или кулинарии.

Поделитесь ...