ОВНЫ, любовь к сомнительным удовольствиям способна осложнить жизнь. Будьте терпимее к родственникам, имеющимся в вашем окружении, особенно если у них сейчас сложный период. И не забудьте в суете о том, что для вас действительно важно!

ТЕЛЬЦАМ хорошо ставить перед собой и окружающими четкие и понятные цели, не забывать о похвале и материальном поощрении. Тщательно проверяйте сегодня документы и другую информацию, старайтесь не совершать необдуманных поступков.

БЛИЗНЕЦОВ успех ждет в делах творческих, связанных с переменой обстановки. Если вы сможете правильно распределить силы, то в короткие сроки добьетесь весьма впечатляющих результатов. Вероятна поддержка со стороны людей, имеющих большой жизненный опыт.

Некоторых РАКОВ посетит желание уединиться, отойти на время от дел. Посмотрите внимательнее на происходящие вокруг события, на свою роль в этом. В любом деле стремитесь к сотрудничеству, не замыкайтесь в себе.

ЛЬВЫ, вы будете обладать большим влиянием на окружающих, однако лучше не вмешиваться в хитросплетения чужих судеб. Благие намерения могут завести в довольно мрачные места. Хорошо погулять в лесу или парке, подышать свежим воздухом, скинуть с себя напряжение уходящего года.

ДЕВ будут занимать не только личные вопросы, но и духовные искания, и мировые проблемы. Вы можете удачно проявиться как психолог, помогая людям разобраться в себе. Наступает период, благоприятный для переоценки ценностей, поисков достоверных источников информации.

ВЕСЫ, успех этого дня зависит от того, как вы сумеете воспользоваться накопленными знаниями. Сконцентрируйтесь на своих целях. В личной жизни наблюдается некоторое напряжение: используйте вечер для того, чтобы гармонизовать эту сферу.

СКОРПИОНОВ звезды нацеливают на пунктуальность, методичное исполнение задуманного. Благоприятное время для очищения, расставания со старыми привычками и ненужными вещами, наведения порядка. В общении не раскрывайте всех карт сразу: оставляйте интригу!

СТРЕЛЬЦАМ стоит особое внимание уделить качеству продуктов питания. Будьте сегодня умерены в еде, желательно отказаться от мяса в пользу овощей и каш. Воздержитесь от всего, что уводит в сторону от намеченной цели.

У КОЗЕРОГОВ появится желание восстановить общение с людьми, живущими в других городах. Некоторых ждет встреча с довольно интересными личностями, которые могут выступить в роли проводников к новым вершинам. Вечером хорошо рекомендуются мягкие упражнения, направленные на гибкость позвоночника.

У ВОДОЛЕЕВ благоприятное время для поездок, прогулок на свежем воздухе. Реально преуспеть и в делах, связанных с рекламой, удачно проходят намеченные встречи. Ищите баланс между своими желаниями и обязанностями.

РЫБЫ, не тяните, если чувствуете, что пришло время что-то менять - сейчас у вас все получится. При этом тратить время на жалобы и препирательства нежелательно: время можно потратить куда как более продуктивно! Вечером показаны любые способы снятия напряжения, и особенно подойдут для этой цели танцы в обществе друзей.

Поделитесь ...