ОВНЫ, положение планет способствует всем видам сотрудничества и решению социальных вопросов. смело экспериментируйте с новыми сторонами жизни! Удачно разворачиваются дела, связанные с искусством, шоу-бизнесом. Отношения с близким человеком нуждаются в подпитке временем, проведенным вместе.

ТЕЛЬЦАМ будет больше везти в делах случайных, чем в запланированных. Велика вероятность общения с людьми, которых вы давно не видели. Легче относитесь ко всему, что вы слышите в свой адрес: знайте себе цену и не реагируйте на дураков!

Для БЛИЗНЕЦОВ это день обретения устойчивости и чувства родства с близкими людьми. Подумайте вместе о будущем отдыхе. Вечер - прекрасный период для работы над своим физическим состоянием.

Для РАКОВ наибольший интерес будут представлять люди, способные добиваться успеха в любых условиях. Контакты с незнакомцами протекают непредсказуемо. Продумайте свои собственные действия и мотивы: возможно, вам стоит поискать новые смыслы существования.

У ЛЬВОВ сейчас самый подходящий период для принятия важных решений. Хорошо заново оценить свои возможности, причем сделать это объективно. Хорошо шить наряды, подбирать украшения и подарки для грядущего праздника – постарайтесь выразить свою индивидуальность как можно полнее!

ДЕВАМ стоит позаботится о том, чтобы грядущий новогодний отдых был полноценным и насыщенным. Не втискивайте себя в старые рамки: вы заслуживаете большего! Удачный период для творчества, самовыражения на публике.

Кем-то из ВЕСОВ овладеет желание перемен: это коснется и работы, и личной жизни. Участие в совместных проектах взбодрит и предоставит информацию для размышления. Действительно, было бы жаль упустить предоставляемые возможности.

СКОРПИОНЫ найдут общий язык с любым собеседником. Продемонстрируйте себя с наиболее выгодной стороны! И помните, что мысли и желания этих дней материальны: настраивайтесь на высокие, исцеляющие вибрации.

Некоторым СТРЕЛЬЦАМ предстоит сделать выбор между домом и реализацией себя как профессионала. Ваше мышление ориентировано на достижение мастерства, а в бытовом плане – на достижение целесообразности и комфорта, чтоб ничего не стояло на пути к этому мастерству.

КОЗЕРОГИ, хороший день для контакта с людьми, успешными в бизнесе: они могут заразить вас своей удачей. Также рекомендуем заняться организацией всякого рода мероприятий, привлекая к этому делу друзей. Не забудьте о намеченных встречах.

Эмоции ВОДОЛЕЕВ будут преобладать над рассудком. Не предъявляйте завышенных требований к близким: им в это время хочется чудес, а не нравоучений. Лучше посвятить сегодняшний день освобождению от негативного влияния прошлого на вашу светлую личность.

У наиболее активных РЫБ появятся новые знакомства, может последовать заманчивое предложение о сотрудничестве. В эти дни можно встретить человека, с которым в будущем можно наворотить немало славных дел. Следите за своими ощущениями, и вы узнаете, что для вас лучше.

Поделитесь ...