ОВНАМ хорошо заниматься домом, семьей. Именно благодаря вашему опыту, знаниям и мудрости, жить в доме станет светлее и приятнее. Важную роль в ваших собственных делах могут сыграть люди младше вас.

ТЕЛЬЦАМ может крупно повезти, но для этого они должны не сидеть на месте. Не жалейте времени на образование и приобретение необходимых навыков. И помните, что наши мысли со временем становятся нашей реальностью.

Некоторые БЛИЗНЕЦЫ будут буквально разрываться между домом и работой. Отношения с любимым человеком изменятся в лучшую сторону – особенно, если у вас получится поговорить по душам.

РАКИ, похоже, что пришло время заняться делом, которое вы обещали себе сделать давным давно. Можно, конечно, и дальше его откладывать, но это не лучший вариант. Физическая нагрузка пошла бы на пользу и телу, и душе.

ЛЬВАМ пора приступать к осуществлению своих проектов. Возможно, для того, чтобы ваши планы осуществились, придется пересмотреть некоторые моменты. Оставайтесь открытыми для перемен.

ДЕВАМ предстоит встретиться с довольно важными для них лицами. Тех, кто связан со сферой торговли, ждет успех – сейчас можно использовать тягу людей к комфорту, роскоши, всему необычному.

ВЕСАМ следует с вниманием отнестись к семейным проблемам, вопросам обустройства домашнего очага. Вполне вероятен прием гостей, многие будут искать возможности выйти с вами на связь. Возможно, пригодится умение вести беседу с не очень-то вежливыми собеседниками.

У СКОРПИОНОВ благоприятный день для путешествий и поездок. Все, за что бы вы ни взялись сегодня, может быть реализовано в рекордно короткие сроки. Забудьте о скромности, строя планы!

СТРЕЛЬЦАМ нужно быть готовыми к серьезному разговору. Но волноваться не стоит: из самых сложных ситуаций вы способны найти выход, да еще и с выгодой для себя. Хороший день для завершения важных и не очень дел, выполнения обещаний.

КОЗЕРОГАМ сегодняшний день можно посвятить освобождению от ограничивающих убеждений. Не дело отказываться от мечты только потому, что ситуация осложнилась. Все у вас получится!

Эмоции ВОДОЛЕЕВ будут преобладать над разумом. Не исключено, что вам придется делать важный выбор – пусть он будет продиктован не эмоциями, а видением ситуации в целом. Скоро вам станут доступны новые источники информации и энергии.

Некоторых РЫБ посетит желание уединиться, спрятаться от всего мира. Но в одиночестве вы можете почувствовать себя не совсем комфортно: любовь, дружба и общение будут главными темами недели.

Поделитесь ...