ОВНЫ, положение планет способствует всем видам сотрудничества и решению накопившихся вопросов. Отношения в семье нуждаются во времени, проведенном вместе, возможно - за делом, которое было бы интересно всем участникам: игры, поездки, творчество.

ТЕЛЬЦАМ будет больше везти в делах спонтанных: хорошо, если вы сегодня легки на подъем! Велика вероятность общения с людьми, которых вы давно не видели.

Для БЛИЗНЕЦОВ это день обретения устойчивости и чувства родства с близкими людьми. Подумайте вместе о делах грядущих. Вечер - прекрасный период для работы над своей физической формой.

РАКИ, хорошее время для поездок, посещения мест, которые вас усиливают. Встречи с интересными людьми могут вызвать желание изменить ближайшее будущее. Самое главное – решиться и начать, а дальше события сами пойдут в нужном направлении.

У ЛЬВОВ благоприятное время для перемен в личной сфере: заявите о себе, не стесняйтесь быть в центре внимания. Удача сопутствует и в предпринимательстве и торговле, хорошо писать тексты, обмениваться опытом.

Благоприятный день для ДЕВ, стремящихся вести здоровый образ жизни. Хорошо начинать новый цикл работы с телом, чутко воспринимать потребности организма. В одежде рекомендуются гармоничное сочетание разных цветов и натуральные ткани.

У ВЕСОВ вероятна прибыль, продвижение в выбранной области. Успех принесут реклама и проекты, связанные с учебой. Энергетика дня непростая, но перспективная.

СКОРПИОНАМ посвятить как можно больше времени себе, своим личным делам. Обостряется интуиция, а сны будут иметь прямое отношение к интересующим вас вопросам. Также хорошо заботиться об окружающем пространстве, избавляться от ненужного.

СТРЕЛЬЦЫ, не исключено, что вам придется держать отдавать долги или выполнять другие обещания. Доведите до ума все, что требует завершения и, освободив внимание от прошлого, начинайте моделировать события будущего.

У КОЗЕРОГОВ успешно идут дела, связанные с продвижением личных интересов. Можете смело обращаться с просьбами: вряд ли вам откажут. Консультация у грамотного человека поможет принять важное решение.

ВОДОЛЕЯМ смогут реализовать свой потенциал в бизнесе, общественной деятельности, решении психологических проблем – как своих, так и окружающих. Хорошо аккумулировать энергию и направлять ее в одном направлении.

У РЫБ усилится тяга к приятным ощущениям, получению эстетического удовольствия. Можно посвятить часть дня творчеству, рукоделию, смастерить что-нибудь своими руками. Если вы найдете время для массажа или других приятных процедур – вообще отлично!

Поделитесь ...