ОВНЫ получат большое удовольствие от всех коллективных проектов. Некоторые решат не расходовать силы почем зря и посвятят этот день самым необходимым делам, и правильно сделают. Сегодня лучше никуда не торопиться, действовать наверняка.

ТЕЛЬЦАМ день обещает новую информацию о старых делах. Помогайте детям обрести веру в свои силы. Полнее используйте метафоры, образы, примеры из собственной жизни.

У БЛИЗНЕЦОВ идет осмысление проблем, связанных с другими людьми. Если вам удастся прийти к общему знаменателю - этот день может стать поворотным в вашей судьбе. Берегите отношения с теми, кто вам дорог!

РАКАМ показано обратиться к своему опыту и опыту своих предков: есть вероятность, что вы обнаружите там что-то очень ценное, нужное как раз в данный момент. Уделяйте больше внимания тому, как и что вы говорите.

ЛЬВЫ, воспользуйтесь этим моментом, чтобы отвлечься от мыслей о прошлом. Это день супружества, решения общих задач, можно начинать новые дела. Помните - это время благоприятно для проектов, важных для всего семейства.

ДЕВЫ, за вашу благосклонность будут сражаться многие. С одной стороны, это приятно, с другой – хочется больше свободы для маневров. Будьте аккуратны с обещаниями.

День ВЕСОВ полон вызовов, идет приток разнообразной информации. Хорошо идет работа с символами, можно загадывать желания, используя красочные образы. Рекомендуется обратить особенное внимание на дела, связанные с поездками: тщательно подготовьтесь!

СКОРПИОНАМ стоит познакомиться с потенциальными клиентами, поискать новые пути для реализации задуманного. Заявите о себе, и вероятно, что ваша деятельность заинтересует самый широкий круг людей, и скоро вы получите поддержку – духовную и материальную.

СТРЕЛЬЦАМ рекомендуется распланировать ближайшие дни и даже месяцы. Многие сентенции окружающих не имеют никакого отношения к тому, что с вами действительно происходит. Не давайте сбить себя с толку!

КОЗЕРОГИ, успех интересующего вас предприятия будет зависеть от вашей способности управлять, в первую очередь, собой. Своевременная инициатива серьезно продвинет ваши дела. В личной жизни хорошо заботиться друг о друге, выполнять желания близких и заявлять о своих.

ВОДОЛЕИ добьются своего благодаря собственному обаянию и дружеской поддержке, покровителям, полезным связям. Хорошее время для того, чтобы подумать о получении дополнительного образования, - после этого вы почувствуете себя более уверенно.

Некоторым РЫБАМ пришла пора сделать конкретные шаги по реализации себя как профессионала. Показано сотрудничество с единомышленниками. Обустраивая семейный очаг, сделайте выбор в пользу целесообразности и комфорта.

Поделитесь ...