Удача будет сопровождать ОВНОВ, особенно если они решат держать свои дела в тайне. Делайте так, как считаете нужным. У тех, кто принимает участие в делах, связанных с другими городами, возможно появление новых обстоятельств.

У ТЕЛЬЦОВ благоприятное время для мирного решения семейных проблем и внесения в дом предметов, способных сделать жизнь уютнее. Хорошо заниматься рукоделием, изготовлением украшений.

Финансовое положение БЛИЗНЕЦОВ могла бы улучшить какая-то краткосрочная работа. Хорошо заниматься домашними делами, требующими творческого подхода. Новая информация может подтолкнуть к нестандартным шагам в личной жизни.

РАКАМ творческих профессий звезды советуют продемонстрировать свой талант как можно большему кругу людей. Ваша деятельность может быть также связана с дорогами и перемещениями. День проверяет на прочность личные отношения.

У ЛЬВОВ - удачное время для реализации честолюбивых устремлений. Многих это время подталкивает к поиску более подходящего места в жизни. Хороший день для работы с растениями, минералами, фотографиями.

ДЕВАМ предстоит помочь другим людям прийти к взаимопониманию. Проявите максимум терпения и не обижайтесь по пустякам сами. Эмоциональный подъем позволит легко справиться со всеми делами, связанными с домом, мелким ремонтом.

У ВЕСОВ время подведения итогов и планирования будущих событий. Супруги могут заново выстроить свои отношения, основав их на общих целях. День подходит и для творческих проектов, но здесь рассчитывать лучше только на себя.

СКОРПИОНЫ, не спешите принимать окончательные решения насчет всего семейства, ищите то, что максимально устроит всех. Те, кто отправится сегодня в поездку, должны быть осторожнее на дорогах.

СТРЕЛЬЦАМ этот период несет пробуждение огромных психических сил. Смело пользуйтесь своими навыками управления и не оставляйте без внимания сигналы, которые посылают вам ваше тело и интуиция.

Сложившаяся ситуация требует от некоторых КОЗЕРОГОВ чего-то необычного: знакомства с новыми людьми, притока свежей информации. Вы будете оказывать большое влияние на настроение близких вам людей.

ВОДОЛЕЯМ показано заняться собственной внешностью: хорошо бы сходить сегодня в баню, сделать массаж или другую процедуру, способную улучшить кровообращение. Также стоит заняться облагораживанием квартиры: лучше заранее подготовиться к праздникам.

Бытовые заботы могут стать для РЫБ препятствием на пути реализации личных целей. Сейчас вы можете с успехом реализоваться сразу в нескольких областях. Правда, дела могут сложиться таким образом, что временно вы будете воплощать свои проекты без активной поддержки со стороны окружающих.

Поделитесь ...