ОВНЫ будут спешить, пытаясь наверстать упущенное. Возможно некоторая сумятица в мыслях, внутреннее преображение, смена направления, в котором вы продвигаетесь. Искреннее желание изменить жизнь к лучшему поможет преодолеть все трудности.

ТЕЛЬЦЫ сегодня на редкость энергичны и общительны. Друзья находят, что вы – необходимый компонент любого сборища. Оставьте время на активный отдых с самыми близкими людьми!

БЛИЗНЕЦАМ захочется провести этот день по-особенному, и им это вполне удастся. Правда, вы можете оказаться нужны сразу всем своим знакомым, так что личные планы окажутся под угрозой. Обратите внимание на качество употребляемых продуктов.

Решения, принимаемые РАКАМИ относительно переустройства хозяйства, будут отличаться практичностью и справедливостью. Возможно недопонимание со старшими родственниками - наберитесь терпения. Зато общение с людьми, близкими по духу, наполнит энергией и свежими идеями.

У ЛЬВОВ первая половина дня очень активна и динамична. К вечеру обстановка стабилизируется. Хорошо совершить прогулку с друзьями, выбраться куда-нибудь с детьми. К тому же, сегодня можно получить знания, важную информацию каким-то необычным путем.

Участие в коллективных мероприятиях доставит ДЕВАМ массу удовольствия. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это положительно скажется на ваших отношениях. Девиз дня – общие интересы и сотрудничество!

У многих ВЕСОВ появится желание созвать в гости самых близких друзей. Сегодня, правда, можно ожидать как хороших новостей, так и крупного скандала. Одинаково следует избегать рутины и излишеств, крайностей.

У СКОРПИОНОВ день отмечен приливом жизненных сил и благоприятен для занятий спортом, физических нагрузок. В семье - замечательное время: многое можно начать сначала. Хорошо бы подышать сегодня чистым воздухом.

Большинство СТРЕЛЬЦОВ захочет сменить обстановку и развеяться. День обещает новые знакомства и интересные встречи. Семейный бюджет под угрозой внезапных покупок и других импульсивных трат на всевозможные прихоти, подарки.

Размеренный уклад семейной жизни КОЗЕРОГОВ может быть нарушен чьим-то вмешательством. Сейчас вам лучше оставаться дома, а если и отправляться в дорогу, то повысить качество внимания. Рекомендуем проводить эксперименты на своей территории!

ВОДОЛЕЯМ личные планы лучше держать при себе: ни к чему насыщать пространство противоречивыми энергиями. Дело в том, что ваши планы явно идут в разрез с планами на вас ваших знакомых или родственников.

Расширяются возможности выбора у РЫБ. Но некоторым это принесет не только радость, но и печаль: они будут вынуждены расстаться с чем-то, к чему сильно привязаны. Возможно, действительно пришло время освободиться от каких-то вещей и связей.

Поделитесь ...