ОВНЫ
будут старательно контролировать все дела и процессы, касающиеся деловых и творческих контактов. Важны будут нюансы отношений, умение создать настроение, произвести впечатление. Иногда вам придется просто создавать образ, который бы оказывал влияние на окружающих в дальнейшем. В этот месяц будут подводиться некие итоги, упоминаться прежние заслуги.

Впрочем, планы на будущее также окажут влияние на вашу жизнь. Много времени займут встречи с друзьями, присутствие в кругу единомышленников. Не исключено знаменательное знакомство, которое станет долговременным и взаимовыгодным. У многих возможна подготовка к серьезному мероприятию. Для других этот период будет связан с предстоящими переменами в профессиональной области. Некоторые события этих дней напомнят вам о пережитых в прошлом эмоциях. Произойдет переоценка ценностей в ваших привязанностях и способах получения радости в личной жизни.

Вместе с тем это и напряженный месяц. Предстоит делать отчеты, обозначать свои позиции в деловой жизни. Для многих из вас профессиональная деятельность будет связана с экзаменом, проверкой на прочность. Придется держать себя в руках, воспитывать самодисциплину. Период нейтральный в финансовом плане.

ТЕЛЬЦЫ будут стремиться к получению информации. Знания, которые придут к вам через старого друга, окажут значительное влияние на ваш образ мыслей. Многие из вас будут заняты накоплением материальных средств, улаживанием отношений, имеющих финансовую основу.

Это благоприятный период для укрепления дружеских и личных отношений. Возможен прогресс в области успешного влияния на коллег, союзников. Повысится популярность в известном кругу лиц. Звезды предостерегают от сплетен и интриг, излишнего любопытства. В вашем окружении произойдут перемены. Чья-то драматичная ситуация окажет на вас значительное влияние. Предстоит обдумывать происходящее, делать выводы.

Положительные эмоции придут к вам в результате общения с родственниками, младшими членами семьи. Вы проявите сердечность в отношении пожилого родственника. Но судьба будет ставить перед вами и другие задачи, более напряженные и неотложные. Это будет касаться деловых обязательств, материальных сложностей. Придется иметь дело с чужими деньгами. Предстоит отправлять кого-то в дорогу, которая будет недолгой, но утомительной. Вокруг вас группируются сложные люди, чаще всего не бескорыстные.

БЛИЗНЕЦЫ будут стараться соответствовать тому образу, который старательно поддерживали в течение последних недель. Вы будете нередко судить о поступках других людей с позиции «черное – белое». Вам трудно будет что-либо доказать, переубедить в чем-то.

Вместе с тем это время для нелегкого выбора, который может стать ошибочным, напрасным, немудрым. Вам понадобится много сил и понимания, чтобы научиться прощать и понимать других. Особенно это будет касаться близких вам людей. Отношения между родственниками могут стать напряженными. Подозрительность и отсутствие доверия способны навредить любому союзу. Поводом может стать любое незначительное событие. Затем все силы придется тратить на восстановление разрушенного.

В декабре возможны бытовые проблемы, связанные с ремонтом, крупной перепланировкой, перестановкой мебели. Предстоит покупка красивой вещи. Не исключен и подарок от лица противоположного пола. Осмотрительность необходима в вопросах критики и замечаний. Вас будут привлекать необычные системы изучения мира, тайные стороны человеческого характера. Появится необходимость в личной независимости. Остерегайтесь травм.

РАКИ склонны идти проверенными путями. Вас не привлекают новаторские способы в получении тех или иных результатов. Во многом вы будете ориентированы на собственный опыт. Усилия новых знакомых и активных коллег могут раздражать вас, вызывая негативные эмоции. Этот период будет перегружен разнообразными заботами, важными и не очень.

Отдыхать пока не придется. Мудрость, прирожденная проницательность и творческие способности помогут вам справиться с проблемами во всех сферах жизни. Не забывайте о здоровье. Важнейшим аспектом хорошего самочувствия будет соблюдение правильного питания и отказ от вредных привычек. Ощущение комфорта от собственных усилий будет заметным лишь тогда, когда вы в силах контролировать происходящее. Могут иметь место запланированные перемены в кадровой политике на работе, если вы - руководитель. Для тех, кто трудится под чужим началом, звезды предрекают крутой поворот в деятельности. Часто это будет связано с прежним видом занятости.

В этот период вы будете чувствовать острую необходимость в обучении, получении новых знаний, в повышении квалификации и просто в образованности. Будете заняты укреплением деловых контактов и профессиональных позиций. Вам будут импонировать внимание и заинтересованность со стороны друзей. Состоится ряд интересных встреч.

ЛЬВЫ пополнят ряды тех, кто имеет претензии к жизни вообще и событиям этого месяца в частности. От вас можно многое услышать и узнать, так как вся информация так или иначе пройдет через ваши руки. Большое значение будут иметь отношения с коллегой противоположного пола. Из просто деловых они могут перерасти в теплые и доверительные. Чувства будут нередко доминировать в вашем образе жизни.

Впрочем, для других вы становитесь именно тем человеком, который способен объяснить любое явление и помочь понять любую ситуацию. Ваша внутренняя подвижность, интуитивное восприятие мира позволят вам обойти все острые углы и стать примером для подражания. Преуспеют те, кто сумеет переложить на плечи других действия, правильно разграничив обязанности каждого. Поэтому месяц благоприятен для руководителей любых уровней и рангов, а также для преподавателей. Предстоит менять планы.

Возможно путешествие, экскурсия или кратковременная поездка в компании верного друга. От вас могут требовать соблюдения правил, выполнения обещанного. Придется оправдываться, кривить душой, даже хитрить. Вам следует избегать слишком вольного обращения с огнем и кипятком. Присмотритесь к своему партнеру. Его поведение удивит вас.

ДЕВЫ не будут чувствовать себя комфортно, пока не обретут состояние уверенности в реальности своих планов и намерений. Важной станет каждая мелочь, подтверждающая верность ваших действий. Вам необходима поддержка друзей, моральное одобрение более успешных компаньонов. Нередко ваши неясные предчувствия будут мешать общему состоянию дел. На первый план выйдут материальные проблемы, финансовые отношения. Зависимость в данных областях может сказаться на вашем здоровье. Следует избегать стрессовых моментов и слишком тяжелых переживаний.

Многим Девам потребуется максимальное напряжение сил, чтобы не сорваться. Опасный период для возврата к вредным привычкам. Предстоит пересмотреть свое отношение к близким родственникам. Возможна значительная встреча с кем-то из них. Вас будут интересовать те области жизни, чо связаны с вашим рождением, семейными и домашними традициями. В этом ключе пройдут все ваши контакты и встречи этих дней. Вы сами станете выбирать, с кем вам следует общаться. Дамы будут сосредоточены на домашних делах и переменах в интерьере. Для мужчин актуальными будут вопросы технического свойства, а также спортивный отдых, оздоровительные процедуры.

ВЕСЫ не смогут устоять против соблазна еще раз получить результат, который прежде уже достигался вами в похожих условиях. Почти всегда это будет касаться работы или материальных целей. В эти дни улучшится ситуация для финансового обогащения. К вам вернутся старые долги. В вашем окружении произойдут заметные перемены, в результате которых вы останетесь в выигрыше.

Если вам необходимо заниматься юридическими вопросами или заключением договора на долговременной основе, лучше отложите ваши планы еще на время. В этот период лучше сосредоточить внимание на завершении давно текущих дел и на кратковременных занятиях, не требующих большого личного участия. Хороший период для пополнения ваших запасов, в чем бы они не выражались. В том числе и лишнего веса. Так что стоит последить за фигурой.

Возможно получение письма, ценной информации по почте. Ожидаются важные телефонные переговоры. К вашему обществу будет стремиться некая особа, контакты с которой были прерваны вами в прошлом. В вашем доме возможны крупные перемены, которые могут быть связаны с домашним животным. В личной жизни вы не будете испытывать комфорт. Смятение чувств и неуверенность в себе будут отягощать ваше состояние души.

СКОРПИОНЫ будут ждать новых действий от своих недавних компаньонов. У вас будет много планов, осуществление которых крайне проблематично. Но вас будут привлекать те предложения и обещания, которые способны открыть хорошие перспективы в вашей сегодняшней деятельности. Творческий потенциал будет достаточно высоким, дабы вы могли на него рассчитывать.

Ваши слова, поступки становятся стимулом для тех, кто нуждается в поддержке, одобрении. В вашем окружении возможны перемены. Появятся новые лица, но предстоит и расставание с кем-то из компаньонов. Возможны трудности профессионального характера. Вы будете ощущать движение времени, постоянно понимая, что его не хватает.

Могут измениться условия работы, график и привычный образ жизни. У вас будет насыщенный период. Вы проведете несколько дней в непривычной для вас обстановке. От вашей активности будут зависеть и результаты деятельности. Ваше появление в кругу друзей будет привлекать внимание, к вам будут тянуться окружающие. Личное обаяние позволит заронить симпатию в душу тайного поклонника или поклонницы. Произойдет создание нового творческого союза, направленного на дальнейшую финансовую выгоду. Материальный аспект будет относительно устойчив. Берегите здоровье.

СТРЕЛЬЦЫ будут вынашивать новые планы, рисуя в своем воображении заманчивые перспективы. У вас будет хороший стимул для действий, творческий и энергетический подъем. Близкие будут поддерживать вас, способствуя вашим идеям и продвижению вперед.

Вместе с тем впереди ожидается трудный период, часто ограниченный материальной зависимостью и определенными обязательствами юридического плана. Главное - найти общий язык с теми, кто на сегодняшний день может оказать значительное влияние на вашу жизнь и деятельность. Возможна поездка в рамках привычного маршрута. Это благоприятный период для решения деловых вопросов и подписания бумаг. Находчивость и остроумие помогут вам избежать напряженности и острых углов в отношениях с коллегами, начальством.

Предстоит замечательная втсреча с другом, милое застолье. К вам обратится кто-то из родственников с просьбой, которая может стать слишком обременительной для вас. В вашу жизнь вмешается дама. От нее будет исходить разоблачительная информация. Предстоит выдержать трудный и противоречивый разговор. Возможен сложный выбор. Материальный аспект отмечен возвращением долгов.

КОЗЕРОГИ вступают в сложный период отношений, как деловых, так и личных. Если вы не справитесь со своими негативными мыслями и желаниями, то вероятно возникновение проблем личного характера. Ситуация может стать не только затяжной, но и тупиковой. Удача на стороне тех, кто способен сменить гнев на милость, мыслить адекватно и совершать поступки под действием логики. Природная прозорливость, интуитивное восприятие происходящего помогут вам получить полную картину происходящего. Чувства нередко будут доминировать над разумом.

В работе возможны положительные перемены, связанные с профессиональным ростом, получением наград, новых должностей и назначений. Вы будете искренне переживать о судьбе кого-то из близких родственников. Но не в ваших силах сейчас повлиять на ситуацию. Остается ждать и надеяться на лучшее. Возможно получение письма, посылки или важного документа от хорошего друга издалека. Предстоит покупка крупной красивой вещи. Будете озабочены подбором подарка для кого-то из друзей. Возможно приятное застолье в компании известных лиц. Прогулки на природе помогут вам обрести душевное равновесие.

ВОДОЛЕИ будут подвержены жизненным испытаниям, нередко связанным с бытовой стороной жизни. Вас будет беспокоить жилищная тема, вопрос обустройства и укрепления вашего дома. Многие Водолеи могут столкнуться с опасностью в лице неприятных соседей, бывших друзей. Придется собраться, подготовиться к активному способу защиты. А вот в вашей семье будет полное взаимопонимание. Общие заботы сплотят вас, сделают жизнь более упорядоченной.

В работе будут сохраняться тенденции предыдущей недели. Иногда вас будет настигать неуверенность в себе, в своих силах. Вряд ли вы найдете понимание у коллег или тех, кто зависит от вас. Не исключено выяснение отношений с кем-то из близкого окружения. Проявятся скрытые схемы воздействия на вас в прошлом. Вы будете понимать сегодня истинные мотивы тех, кто мог прикидываться вашими друзьями.

Под воздействием обстоятельств вы можете совершить ошибку, проявив враждебность по отношению к хорошим людям. Вы будете пробираться сквозь туман иллюзий к вершинам реальности. В этот период легко прослыть человеком необязательным, ненадежным. Вы с трудом сумеете восстановить расположение людей, доверие которых вам выгодно. Полагайтесь на поддержку женщины. Хороший совет может изменить ход ситуации. Вместе с тем успех возможен самым невероятным образом.

РЫБЫ будут подвержены влиянию разных событий, смысл которых будет трудно понять даже проницательным Рыбам. Вероятно ощущение одиночества и отчужденности от всего мира. Следует весьма внимательно отнестись к покупкам и приобретениям разного рода. Здесь вас ждут неудачи и пустая трата денег. Вскоре вы будете разочарованы тем, что приобрели с такой радостью.

Это тяжелый период кармического воздаяния. Мудрость и самообладание будут подвержены самому серьезному испытанию. События этой недели будут следствием поступков, совершенных в недалеком прошлом. Отношения с окружающими могут стать слишком обостренными. Вы будете испытывать угрызения совести, стыд, дискомфорт. Вместе с тем в эти дни к вам обратится человек, влияние которого на вашу жизнь трудно недооценить. Ваш опыт и профессиональные способности могут очень пригодиться. Вас оценят по достоинству. Это будет выражено в щедром вознаграждении, в публичном признании ваших заслуг.

Сохраняя искренность, действуя с позиции честности и порядочности, вы способны переломить ситуацию в нужном для вас направлении. Личная жизнь потребует значительных энергетических затрат. Ваш партнер будет нуждаться в заботе и внимании. Предстоит новое знакомство.

Астролог Евгений Зеленюк,
магический салон "Центр Калиостро",
ул. Светланская, 131, тел: 8 (423) 2966-720.

 

Поделитесь ...