ОВНЫ, понаблюдайте за тем, что происходит у вас внутри, если не хотите повторения нежелательной ситуации. Не переусердствуйте в оздоровлении организма с помощью лекарств! Усиливается магнетизм и личное обаяние, так что общение с окружающими может иметь далеко идущие последствия.

ТЕЛЬЦОВ ждет неожиданная встреча и исключительно важный разговор. Деловая поездка будет успешной. А вот с местными коллегами по работе возможны разногласия. Возрастает ваш творческий и лидерский потенциал, вероятен успех в любовных делах.

БЛИЗНЕЦЫ почувствуют эмоциональный подъем, который благоприятно скажется на текущих делах. Именно от Вас, от Вашего поведения будет зависеть результативность и эмоциональный фон общения с окружающими.

Некоторых РАКОВ от профессиональных обязанностей отвлечет неожиданная возможность пофлиртовать или развлечься. И в деловой, и в личной сфере нетерпеливость может помешать добиться успеха. Сил у вас - хоть отбавляй, только управлять ими не всегда получается.

Растет авторитет ЛЬВОВ среди сослуживцев. Ваша жизнерадостность заразительно действует на партнеров, вселяя в них веру в успех. Существует вероятность выигрыша, вознаграждения, получения подарка. Отнеситесь внимательно к снам, через них может прийти важная информация.

У ДЕВ могут возникнуть проблемы из-за необязательности партнеров. Благоприятный день для путешествий, командировок, посещения новых мест. Вы должны уделить состоянию здоровья больше внимания: не обижайте организм нездоровой пищей и отсутствием движения.

ВЕСЫ добьются фантастических успехов в творчестве. Обилие новых планов способно привести к тому, что вы забросите старые проекты. Хотя сейчас как раз лучшее время для завершения дел. И, конечно, просчитывания траектории будущего движения!

СКОРПИОНЫ ради достижения цели готовы на довольно рискованные действия. Вероятны непредвиденные траты на что-то, на первый взгляд, совершенно необходимое. Не раскрывайте пока никому своих замыслов, если не хотите, чтобы вам помешали.

СТРЕЛЬЦЫ могут настолько увлечься самоанализом, что забудут о делах. Ваши планы потребуют от вас расширения круга знакомств. Посвятив вторую половину дня обустройству домашнего очага, вы получите глубокое удовлетворение.

Рассудительность КОЗЕРОГОВ поможет им избежать неприятностей. Если же вам понадобиться помощь в затруднительной ситуации, не стесняйтесь обратиться к надежным друзьям. День испытывает вас на благоразумие и выдержку: не поддавайтесь на провокации.

Выиграют ВОДОЛЕИ, прибегнувшие на работе к хорошо изученным методам. Дела личного характера, напротив, ждут от вас фантазии и нестандартных действий. Любители путешествий получат массу впечатлений от времени, проведенного вдали от дома.

Судьбоносные события происходят в жизни РЫБ. Уверенность, которую вы получите в общении с хорошим человеком, поможет вам найти верное решение. Деловые встречи пройдут на достойном уровне, а личные наполнят теплом и нежностью.

Поделитесь ...