ОВНЫ могут получить известие, которое окажет значительное влияние на их будущее. В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и сюрпризы. Подходящий период для приобретения домашнего имущества, но не забывайте при этом избавляться от того, что уже отслужило свою службу.

В распоряжение ТЕЛЕЦОВ возможно поступление крупной суммы денег. Повышается чувствительность и интерес ко всему новому. Постарайтесь уложиться в срок с выполнением порученной вам работы, от этого много зависит.

БЛИЗНЕЦАМ день подарит неимоверное количество сил, которые можно использовать на благо себе и окружающим. Многие пойдут на любой риск, лишь бы добиться своего. Из-за повышенной жажды активности и впечатлений рутинная работа будет даваться с трудом.

РАКИ обладают всеми качествами, необходимыми для работы в коллективе, и сейчас это особенно заметно. Может представиться возможность заработать неплохие деньги. Рисковать в личных делах сейчас не стоит: лучше наоборот, упрочить тылы.

Обязательства, принятые ЛЬВАМИ ранее, ограничат их свободу действий. В то же время, возможны удачные деловые поездки и мелкие, но очень приятные приобретения. Благоприятно скажется самостоятельность в принятии решений.

Кому-то из ДЕВ явно пришла пора отставить в сторону проблемы, связанные с работой и насладиться впечатлениями в других сферах. Возможно, появятся единомышленники, способные разделить ваши взгляды. Полезны физические упражнения и любые практики, ведущие к накоплению энергии.

ВЕСЫ будут вознаграждены за свое упорство и способность ждать. Происходит расширение сферы влияния, о вас узнают все больше людей. Возможно, без особого энтузиазма придется выполнить какую-то работу «на будущее».

СКОРПИОНЫ благодаря своей активности смогут благополучно разрешить почти все накопившиеся вопросы. Напряженными будут отношения с родителями, а так же с коллегами по работе. У сложившейся ситуации есть свои положительные стороны: в такие периоды легче изменить жизнь к лучшему.

Успешно развивается карьера СТРЕЛЬЦОВ. Вы вправе рассчитывать на получение от руководства заслуженного и честно заработанного признания. День необычных, неожиданных новостей, могут последовать предложения о сотрудничестве.

КОЗЕРОГИ сегодня настроены на поэтический лад и довольно рассеянны. Вы поступите мудро, если соберетесь и распланируйте очередность выполнения дел по степени их значимости. Иначе сиюминутные импульсы растащат все ваше внимание.

У ВОДОЛЕЕВ возможно возобновление старых связей на новый лад. Вы необыкновенно быстро освоитесь в любой роли. Хорошее время для перемены работы, места жительства. Посвятите часть энергии сознательному расширению собственных владений и улучшению условий труда.

РЫБЫ ощутят прилив энергии и уверенность в своих творческих замыслах. Судьба вознаградит тех, которые не побоится и выступит против общественного мнения, отстаивая собственные убеждения. День оживленный, яркий и насыщенный переживаниями.

Поделитесь ...