ОВНЫ будут вынуждены совместить профессиональные обязанности с решением личных задач. День особенно благоприятен для приведения в порядок семейных дел и контакта с опытными, сильными личностями.

Первая половина дня требует от ТЕЛЬЦОВ соблюдения особого внимания на дорогах и здравого смысла при общении с «власть имущими». Если вы планируете расширить сферу влияния, то вам потребуется квалифицированная помощь.

БЛИЗНЕЦЫ не стоит сейчас раздавать обещания, даже если они кажутся очень логичными. Не соглашайтесь из чувства долга на неинтересные вам проекты, тем более, если это грозит связать вас на долгое время. Самое время для того, чтобы позволить себе больше обычного!

РАКИ, результативность сегодняшнего дня напрямую зависит от вашей готовности взять ответственность на себя. Начатое дело следует довести до конца: результат вознаградит вас за потраченное время. Во второй половине дня ждут сюрпризы.

У ЛЬВОВ благоприятное время для профессионального роста, продвижения по карьерной лестнице. День обретения мудрости и защиты. Может обостриться требовательность в отношении любимого человека.

У ДЕВ время восстановления душевного равновесия, хорошо заняться своей физической формой. Хотя на работе все складывается вполне благополучно, комфортнее всего вы будете чувствовать себя дома. Избегайте излишней суеты, решение спорных вопросов лучше пока отложить.

ВЕСАМ сегодня поможет их умение общаться, создавать вокруг себя дружескую атмосферу. Для налаживания связей больше подойдут утренние часы, когда вы сможете в корне изменить свои отношения с окружающими.

СКОРПИОНЫ, не затягивайте с решением профессиональных проблем и устранением серьезных разногласий с другими людьми. Сегодня можно удачно распорядиться крупной суммой денег.

СТРЕЛЬЦАМ придется приспосабливаться к ограничениям на работе. Какая-то встреча или звонок собираются серьезно повлиять на ваши дела и планы. Принимайте только действительно интересные и «вкусные» предложения.

КОЗЕРОГАМ будет полезно поучаствовать в любых мероприятиях, где они могут проявить себя в качестве организатора. Возможно, для пользы дела придется вспомнить о своих связях с влиятельными лицами.

У ВОДОЛЕЕВ ожидается приступ общительности, последствия чего могут быть самыми неожиданными. Ваш организм, тем временем, требует особого внимания, перестройки на зимние ритмы. Хорошо употреблять разогревающие напитки, ходить в сауну.

РЫБЫ, сегодня вам почти невозможно отказать. Общение с перспективными партнерами может отвлечь от первоначальных планов. Не следует бояться перемен, особенно если они несут с собой возможность сделать жизнь полнее и насыщеннее.

Поделитесь ...