ОВНАМ рекомендуется завершать старые дела, рассчитываться с долгами. Пойдя на откровенный разговор с близкими, вы получите хорошую возможность разрешить недоразумения и изменить ситуацию к лучшему.

ТЕЛЬЦАМ, возможно, придется решать проблемы окружающих. Не стоит только рисковать своим добрым именем, ввязываясь в явные авантюры. Хороший день для работы по дому, обустройства на новом месте.

БЛИЗНЕЦЫ будут заняты поиском оптимального решения относительно событий ближайших дней. Контакты с противоположным полом раскроют ваш потенциал и в других сферах. Работе в одиночку лучше предпочесть сотрудничество с теми, кто вам нравится.

Противоречивые желания овладеют РАКАМИ. Желательно быть активнее, предприимчивее: в это время реально многое успеть сделать, организовать желательные события в личной жизни.

ЛЬВАМ сегодня представится шанс проявить свои таланты целителя, врачевателя чужих душ. Есть вероятность, что вы окажетесь перед выбором дальнейшего рода занятий или займетесь поисками группы, в которой бы вам хотелось проводить свободное время.

ДЕВЫ, если вы проанализируете свои недавние мысли, слова и поступки, то обнаружите истинную причину событий, происходящих сейчас. Удачный момент для занятий изобразительным искусством, дизайном. Поездки принесут прибыль.

ВЕСАМ, чтобы почувствовать свободу и прилив сил, предстоит раздать долги, причем речь идет не только о деньгах. Тогда в дальнейшем вы сможете получать удовольствие от жизни, не оглядываясь на прошлое.

У СКОРПИОНОВ плодотворнее всего в этот день будет идти интеллектуальная работа, особенно если они прислушаются к собственной интуиции. Пользуйтесь любой возможностью продвинуться по пути к задуманной цели.

СТРЕЛЬЦАМ на досуге рекомендуется поразмыслить о роли предков в своей жизни. Некоторых счастливая случайность сведет с очень полезной информацией. В профессиональной сфере решительнее настаивайте на своем, если считаете, что дело от этого выиграет.

КОЗЕРОГАМ хорошо заниматься работой, требующей умения мыслить четко и логично. Вы производите на партнеров благоприятное впечатление своим профессионализмом и широтой взглядов.

У ВОДОЛЕЕВ в личной жизни предвидится приятное событие, однако вечер дня может осложниться эмоциональными всплесками. Умная самореклама будет чрезвычайно эффективна, как и попытки обратить себе на пользу информацию о новых технологиях.

РЫБЫ легче воспримут новые знания, если осознают их ценность. Финансовые проблемы требуют нового подхода. Рекомендуется сегодня больше двигаться, ходить пешком, делать упражнения по набору энергии.

Поделитесь ...