У ОВНОВ – благоприятный день для пересмотра деловых соглашений. Рекомендуется начинать цикл обучения, обращаться к новым источникам. Хорошо проходят контакты с растениями и животными.

ТЕЛЬЦОВ ждет удача в поездках и командировках. День связан с изменением отношения к прошлому и соответствующими переменами в настоящем. Удачное время для того, чтобы заняться спортом, организовать на это дело друзей.

БЛИЗНЕЦЫ добьются уважения сотрудников, если будут вести себя активнее. Некоторые из общепринятых правил вашего рабочего коллектива давно пора нарушить: только сделать это стоит мягко, не задевая чужого самолюбия. Вечер рекомендуется провести с самыми близкими людьми.

У РАКОВ хороший период для обучения и обмена идеями. Новые знания откроют доступ к ресурсам, которые вы никогда не использовали. Вы будете прекрасно ощущать энергетику других людей и их истинные чувства.

ЛЬВАМ пришло время уточнить цели, и, возможно, выбрать других партнеров для их достижения. Проявите упорство: окружающие сейчас склонны настаивать на своем с особенным рвением. Тем не менее, старайтесь меньше критиковать коллег и знакомых.

ДЕВЫ смогут удачно распорядится своими материальными накоплениями и физическими силами. Активный, творческий день, возможности которого нужно использовать на полную. Причем совместная деятельность даст лучшие результаты.

От ВЕСОВ этот день потребует большей усидчивости, чем обычно. Не отступайте от своих взглядов, если хотите создать то, чего еще не было. Что касается отношений с любимым человеком – предоставьте друг другу больше свободы.

Среди СКОРПИОНОВ возможны денежные потери из-за действий партнеров. Сейчас стоит придерживаться выжидательной тактики, не лезть на рожон. В бытовой сфере энергию лучше всего направить на наведение комфорта.

СТРЕЛЬЦЫ любят помечтать, но сегодня у них просто не хватит на это времени. Тяга к риску и авантюрам может создать проблемы со здоровьем. Чуть позже перед вами откроются все пути, а пока подготовьте фундамент.

КОЗЕРОГАМ этот день дает реальную возможность исполнить задуманное. У многих возникнет желание расширить связи и контакты с влиятельными людьми. Удачно проходят все совместные мероприятия.

У ВОДОЛЕЕВ обостряется чувствительность ко всему новому, неизведанному. Возможно, стоит внести разнообразие в профессиональную деятельность. Будьте внимательны - может проясниться информация о вашем будущем.

У РЫБ активизируются способности лидера. Хорошо использовать этот период для осознания своей роли в происходящем. В личных делах, если вы найдете на них время, откроются замечательные перспективы.

Поделитесь ...