ОВНЫ, все ненужное покидает сейчас вашу жизнь, и ваша задача – просто не препятствовать этому процессу. Хорошо проходят путешествия, деловые поездки. В профессиональной сфере не бегите от выяснения отношений и нового опыта.

ТЕЛЬЦАМ стоит внимательней проверять поступающую информацию, дабы превратить сложности этого периода в благоприятные возможности. Время подходит для тех, кто умеет общаться со сложными людьми. Учитесь управлять как своими чувствами, так и чувствами окружающих – на общее благо!

У БЛИЗНЕЦОВ на работе возможны разногласия. Похоже, вы чувствуете чрезмерную ответственность за весь проект. Это неплохо, но сейчас вам стоит больше времени уделить личным делам. Можно с успехом поэкспериментировать в творчестве и интимной жизни.

От РАКОВ день потребует грамотного распределения имеющихся ресурсов. Для гармонизации домашнего пространства рекомендуется расстаться со старыми вещами. Хорошо провести астральную чистку жилья свечами и молитвами.

ЛЬВОВ ждут важные встречи, которые окажут влияние на события декабря. От руководства может поступить интересное предложение. Звезды предлагают более внимательно присмотреться к своему имиджу, манере вести переговоры.

ДЕВЫ с успехом займутся общественной деятельностью, налаживанием рабочих отношений. Если вы соедините свои усилия с усилиями единомышленников, вам скорее удастся добиться победы в значимом для вас деле.

ВЕСЫ, если вы находитесь с кем-то в натянутых отношениях – используйте этот момент для того, чтобы прийти к согласию. Возможен приступ меланхолии во второй половине дня. Звезды в этом случае советуют насладиться одиночеством, заняться творчеством.

СКОРПИОНЫ, позвольте себе открыто выражать то, что чувствуете. В то же время, учитесь управлять событиями и финансами, а не идти на поводу у страстей. Не смотря на вероятные трудности, в ваших силах все уладить.

СТРЕЛЬЦЫ должны сами что-нибудь предпринять для развития интересующих их отношений. Напоминайте о себе, если хотите сотрудничества. В личной жизни чувства достигают той высоты, где значение придается по-настоящему важным вещам.

КОЗЕРОГИ, день прекрасен для развития важных дел. Если есть шанс выполнить хотя бы часть из запланированного – обязательно используйте эту возможность, отложив менее значимые вещи. Не отвергайте внимание окружающих, - наоборот, ищите то, что вас сближает.

Некоторые ВОДОЛЕИ будут испытывать особое влечение к риску, связанному с финансами и другими материальными ценностями. Первая половина дня особенно переполнена энергией подобного рода, и управлять ей будет очень сложно.

РЫБ в деловой сфере будут подстерегать нелогичные действия других людей. По возможности, лучше всего в этот день сосредоточиться на духовных исканиях, энергетических практиках. Будьте внимательны к миру животных и растений.

Поделитесь ...