У ОВНОВ возможны конфликты на работе. Поберегите нервы – свои и чужие. Хорошо сегодня вспоминать прошлое, отпускать обиды. Также вас ждет удача в хобби и развлечениях, рекомендована как физическая активность, так и умственная нагрузка.

ТЕЛЬЦАМ стоит подумать, прежде чем давать обещания, высказываться на чей-то счет. Постарайтесь достичь взаимопонимания с другими участниками ситуации. Многим предстоит облагораживать окружающее пространство, возможно, помогать кому-то решить личные проблемы. Часть дня рекомендуется провести в одиночестве.

Многим БЛИЗНЕЦАМ предстоит справиться с целой кучей дел. К некоторым может поступить поддержка, в которой они нуждались для успешного развития проекта. Хорошо писать письма, вести дневник, сочинять стихи и прозу.

РАКАМ показано покупать необходимую одежду, можно начинать ремонт, перепланировку помещений. Задайтесь целью сделать мир, принадлежащий вам, красивым и комфортным. Рекомендуется прием витаминов, желательно в натуральном виде. Близкие могут обвинить вас в отсутствии внимания к их персоне.

Многие ЛЬВЫ начнут лучше понимать, что им нужно. Это день начала реализации планов: проведите его максимально активно. Если недавно вы что-то упустили, сейчас есть шанс все исправить.

ДЕВАМ имеет смысл начать откладывать деньги на крупное приобретение. Также рекомендуется передавать свой опыт окружающим, но делать это без нравоучений: просто заинтересуйте людей своими успехами, и они захотят повторить ваш путь.

ВЕСАМ пришло время подумать об укреплении здоровья. Очищаются связи с окружающими: день располагает к работе над собой, покаянию и прощению (особенно тех обидчиков, с которыми вас связывают родственные узы).

У СКОРПИОНОВ в финансовых вопросах могут произойти неожиданные перемены. Не отвергайте внимание окружающих, их попытки сблизиться с вами. Своевременной окажется забота о родственниках.

СТРЕЛЬЦАМ предстоит взять на себя руководящую роль. Для получения нужного результата ваши идеи нужно подкрепить соответствующими знаниями и навыками. На досуге можно заняться оздоровительными практиками, косметическими процедурами.

У КОЗЕРОГОВ благоприятное время для поездок и восстановления связей. Вечер дня хорошо посвятить изучению той области, которая притягивает вас в последнее время. Также рекомендуется работать над теми своими чертами, которые портят вам жизнь.

От ВОДОЛЕЕВ потребуются существенные реформы в профессиональной сфере. В семье ищите компромиссные решения, которые бы устроили всех. Звезды советуют начать планировать все, что касается Нового Года.

Некоторым РЫБАМ пора подумать об учебе, повышении квалификации. Успешными будут дела, требующие активной позиции, способности организовать окружающих на общее дело. Дети будут рассчитывать на ваше понимание: не обманите их ожиданий!

Поделитесь ...