У ОВНОВ удачно проходят публичные выступления, растет активность в самых разных сферах. При желании вы способны сами руководить развитием событий. Хорошее время для укрепления здоровья, причем заниматься этим лучше в группе.

Некоторым ТЕЛЬЦАМ придет в голову идея о создании своего личного бизнеса. Однако решение серьезных финансовых вопросов лучше отложить на несколько дней. Дети сегодня нуждаются в особом внимании: советуем вам постараться понять, что ими движет.

У БЛИЗНЕЦОВ прогресс идет через знания, полученные интуитивным путем, причем часть работы целесообразно проделать в одиночестве. Хорошо начинать новые циклы, благоприятно заводить новые знакомства.

РАКОВ ожидают перемены на рабочем месте. Будьте внимательней, и вы получите ценную информацию, которая впоследствии очень пригодится. Полезно любое соприкосновение с природой – пусть даже совсем недолгое.

Некоторые ЛЬВЫ начнут искать новый источник заработка: это вполне подходящее время для дел подобного рода. Вечер хорош для преподнесения подарков – они свяжут вас с получателем на тонком, эмоциональном плане.

У ДЕВ возрастает энергия, появляется желание включаться в перспективные проекты, внедрять в работу новые методы. Те, кто мечтают о профессии свободного художника, должны предпринять что-нибудь для своего успеха. Активнее рекламируйте себя, свои работы, и вы найдете своего клиента.

У ВЕСОВ успешно проходят контакты с иностранцами и просто иногородними лицами. Большие, но крайне необходимые затраты будут сделаны как для себя, так и для родственников. В духовном плане это день покаяния, прощения.

СКОРПИОНАМ показано поддерживать старые традиции собственного семейства и создавать новые. Хорошо получается управлять людьми и совместными проектами. Питание должно быть легким, следует поберечь зрение.

СТРЕЛЬЦЫ получат шанс занять более выгодное положение в обществе. Неплохой день для планирования будущего. Показаны духовные практики, желательно - под руководством Учителя, в группе единомышленников.

КОЗЕРОГАМ хорошо общаться с друзьями и родственниками, налаживать эмоциональный контакт с детьми. Некоторым предстоит заняться ремонтом, что потребует больших эмоциональных и материальных затрат.

ВОДОЛЕИ, обращайте внимание на все мелочи этого дня и знайте, что любую ситуацию вы способны обернуть себе во благо. Общение с любимыми будет непростым, но интересным. Если что-то не получается, - дело, скорей всего, в нехватке мотивации.

РЫБЫ, обратите свое внимание на тех, кто находится рядом с вами. Объединив свои усилия, вы добьетесь гораздо большего. Во сне и медитации сегодня можно восстановить связь с предками, которая будет усиливать вас в дальнейшем.

Поделитесь ...