ОВНЫ могут ожидать прибыли от контактов с иностранцами. Постарайтесь вложить в предприятие все, что вы знаете и умеете. Будьте внимательнее на дорогах и в других местах скопления людей.

ТЕЛЬЦАМ особенно удаются творческие дела. Также возможно успешное постижение точных наук и областей, связанных с техникой. В личной жизни рекомендуется осознать свои ошибки и постараться их исправить.

БЛИЗНЕЦАМ стоит быть внимательней при подписании документов и операциях с деньгами. Сегодняшний день благоволит завершению дел, очищению пространства, короткому посту. Рекомендуется дарить подарки, проявлять свою щедрость и великодушие.

РАКАМ лучше отказаться от рискованных дел. Помните, что умение доводить начатое до логического конца так же необходимо, как и способность начинать. Будьте бережнее к близким и окружающему пространству.

ЛЬВЫ предпочтут действовать независимо, проявляя неожиданное упрямство. Возможно, сегодня придется больше задумываться о последствиях. Стоит обратить внимание на высказывания знакомых и родственников, младше вас по возрасту.

ДЕВАМ предстоит проверка увлечений на прочность – все сомнительные проекты могут зайти в тупик. Не цепляйтесь за то, что только мешает вашему развитию. Можно удачно реализовать идеи по поводу украшения жилища и изменения имиджа.

ВЕСЫ, сегодня возрастает стремление настоять на своем, и не у вас одних: помните об этом, идя на контакт. Вы сегодня ответственны за сохранение мира в любом коллективе. Но не идите против себя, - наоборот: вырабатывайте уважение к себе, своим желаниям.

Решение ряда вопросов (и в особенности, проведение деловых переговоров) потребует от СКОРПИОНОВ знания психологии. Большое удовольствие доставит общение с другом, разговоры о вещах, которые близки обеим сторонам.

У СТРЕЛЬЦОВ – время нововведений, причем результаты перемен могут быть самыми неожиданными. В семье происходит накопление культурных и духовных ценностей: хорошо вместе узнавать что-то новое, делиться опытом.

КОЗЕРОГИ, вам сегодня сопутствуют вдохновение и удача: сосредоточьтесь на самой главной проблеме. Вечером хорошо какое-то время посмотреть на свечу: это защитит вас от неприятных снов, очистит ауру.

ВОДОЛЕИ, вполне вероятно, что перед вами откроются новые источники заработка, однако ситуация предполагает и новые знания. Препятствиями на пути к успеху могут стать ваши собственные страхи и предрассудки.

Противоречивая ситуация сложится на работе у РЫБ. Лживые посулы этого дня так же велики, как и его благоприятные возможности. Это время хорошо для завершения начатого, перехода на новый уровень, осознания своей истинной роли в коллективе.

Поделитесь ...