ОВНАМ хорошо работать с растениями и минералами. Если вас одолевают неприятные мысли, можете поработать с энергией огня, это очистит вас от нежелательного воздействия. У подготовленных людей сегодня может произойти пробуждение экстрасенсорных способностей.

ТЕЛЬЦАМ показана добрая компания, новое интересное увлечение или старое любимое хобби. Не сопротивляйтесь также желанию изменить что-нибудь в своей жизни, наполнить ее новым содержанием.

БЛИЗНЕЦЫ, пытаясь решить свои личные задачи, способны создать вокруг себя напряженную обстановку. Лучше сегодня сосредоточиться на том, что объединяет вас с другими людьми. Хорошо вместе учиться чему-нибудь новому, в особенности, приобретать навыки управления собственным состоянием.

РАКАМ день несет информацию о прошлом и предлагает пересмотреть планы на будущее. Думайте только о хорошем: задуманное сегодня может быстро воплотиться в жизнь. Неплохое время для культурных и спортивных мероприятий.

У ЛЬВОВ много сил и времени может уйти на организацию встреч, общение с родственниками. Хорошо использовать это время для наведения порядка, ремонта, рукоделия. Вы могли бы с успехом поруководить сегодня другими людьми.

ДЕВЫ смогут сделать удачные приобретения. Весьма успешными и увлекательными обещают быть поездки, особенно в правильно подобранной компании. Больше внимания следует уделить детям и родителям.

ВЕСАМ стоит быть внимательнее к себе, своим ощущениям. Личные цели реализуются при условии особого настроя: ваше намерение должно быть нерушимым! Так или иначе, сейчас вам пригодятся все ваши разносторонние способности.

СКОРПИОНАМ рекомендуется провести чистку жилища молитвами. Хорошо выбрасывать ненужные вещи, делать влажную уборку дома. Возможно, следует больше внимания уделить партнеру по браку или тем, кто занимает ваши мысли.

Прекрасное время для тех СТРЕЛЬЦОВ, кто понимает толк в активных развлечениях. Не бойтесь экспериментов: ищите новые, нестандартные способы взаимодействия с Миром. Вечер идеально подходит для реализации заброшенных дел.

КОЗЕРОГОВ этот день будет вовлекать в круговорот событий помимо их воли. Благоприятный день как для коммерции и строительства, так и для менее практичных, но не менее важных дел: духовных практик, общения с близкими.

ВОДОЛЕИ, если вы сейчас не в лучшем расположении духа – лучше не начинайте новых дел. Сегодня следует проявлять избирательность в общении, планировать только действительно важные встречи, не растрачивать энергию зря. Делайте то, что получается хорошо и при этом доставляет удовольствие.

РЫБАМ хорошо участвовать в коллективных занятиях, психологических тренингах. Продуктивной окажется деятельность в информационной сфере. В общении с близкими, если вы готовы к творчеству, ваши отношения выйдут на новый уровень.

Поделитесь ...