ОВНЫ начнут понимать по-новому многие вещи, и это скажется на всех сферах бытия. Возможны подвижки в области здоровья, некоторые сделают удачное вложение в развитие собственных способностей.

У ТЕЛЬЦОВ ожидаются изменения в финансовых делах. Не очень удачный день для активной светской жизни: лучше провести время с родными, уделить время детям. Для многих это время выхода на новый, интуитивный уровень знаний.

БЛИЗНЕЦЫ испытывают сейчас большое эмоциональное возбуждение по поводу намечающихся перемен. Не упустите шанса попробовать себя в новой роли. Поездки и денежные расходы могут иметь непосредственное отношение к здоровью: вашего или ваших близких.

РАКОВ ждут встречи, находки и удачные приобретения. Помните о том, что нежелание выслушивать чужое мнение затрудняет общение. Вода обладает сегодня целебными свойствами, хорошо проводить закаливающие процедуры.

ЛЬВОВ-мужчин новое увлечение грозит оставить без гроша в кармане. Женщин ожидает ценное сотрудничество с друзьями и родственниками. Но новых дел сегодня лучше не начинать.

ДЕВ ждут знакомства с необычными людьми, которые могут несколько отличаться от их обычного круга общения. Прекрасное время для литературного и изобразительного творчества, общения с природой.

ВЕСЫ, непредвиденные обстоятельства могут бросить вызов вашему терпению. Есть смысл поделиться своими идеями с друзьями: может родиться весьма достойный план. Хорошо также делать заготовки на зиму, благоустраивать жилье.

СКОРПИОНЫ смогут не только вычленить из кучи дел то, что действительно необходимо сделать, но и выкроить время для полноценного отдыха. Если вы точно знаете, чего хотите, это выстроит события в самой благоприятной для вас последовательности.

У СТРЕЛЬЦОВ возможны перепады настроения из-за финансов: вероятны как впечатляющие удачи, так и досадные потери. В принципе, положение звезд располагает к успехам в профессиональной области, улучшению материального положения за счет собственных усилий.

У КОЗЕРОГОВ в семье приятная обстановка, возможны яркие события. Не сидите безвылазно дома, - а если все-таки решите остаться среди родных стен, позовите гостей. Вам сегодня просто необходим хороший, понимающий коллектив.

У ВОДОЛЕЕВ придут в активное движение домашние дела, находившиеся в подвешенном состоянии. Сейчас вы создаете вокруг себя такую атмосферу, что все, кто в нее попадает, чувствует душевный подъем.

У РЫБ удачно пройдет общение с большими группами людей. К вечеру ожидается прилив энергии, много удовольствия сулит общение с противоположным полом. Хорошее время для музыкантов и художников.

Поделитесь ...