ОВНАМ рекомендуется принять необходимую помощь, и, в свою очередь, не отказывать в помощи окружающим. Благоприятное время для включения в свой рацион травяных настоев, повышающих иммунитет.

ТЕЛЬЦАМ может не хватить времени на выполнение всех задуманных дел. Старайтесь не отвлекаться и действовать по своему усмотрению, не поддаваясь чужому влиянию. Хорошо осваивать новую технику, компьютерные программы.

БЛИЗНЕЦЫ сегодня очень внушаемы, так что им стоит ограничить контакты с неприятными личностями. Удача сопутствует творческим проектам. Без сожаления избавившись от старых вещей, вы подготовите почву для новых удачных приобретений.

РАКАМ рекомендуется вернуться к отложенным делам и поддержать их дополнительной порцией внимания. Звезды напоминают вам: как бы много не значили для вас окружающие, вы не должны забывать о себе, о своем развитии.

ЛЬВЫ, проявив настойчивость, смогут придать ходу событий желаемое направление. Весьма вероятны незапланированные расходы. Вы рискуете получить какую-то работу на выходные, может быть, придется выполнять чью-то просьбу.

ДЕВЫ вправе рассчитывать на помощь новых знакомых, приток внешней энергии к своим идеям. Однако суета вам сегодня противопоказана: проведите этот день по возможности спокойно, экономно расходуя силы.

У ВЕСОВ прекрасное время для благотворительной деятельности и оказания помощи партнерам. Интересные отношения могут сложиться с человеком, которого вы недолюбливали раньше.

СКОРПИОНЫ, у вас есть все шансы создать что-нибудь стоящее на основе того, чему вы научились за последнее время. Будьте активны и изобретательны в достижении цели. Вечер лучше провести с любимыми людьми.

СТРЕЛЬЦЫ, не стоит уделять слишком много внимания тому, что о вас думают окружающие. Смелее проявляйте свою индивидуальность, и вы выиграете во всех отношениях. Кому-то из близких могут понадобиться ваши целительские способности.

У КОЗЕРОГОВ идет накопление сил и ресурсов. Найдите то, что мешает вам действовать, и разберитесь с этим. Будьте внимательнее, чтобы не потерять зря деньги, поддавшись на обаяние и рекламные трюки.

У ВОДОЛЕЕВ прекрасное время для коротких путешествий и отдыха в спокойной обстановке. Если предстоят важные дела, соберитесь: рассеянность может иметь неприятные последствия. Сегодня опасно сплетничать, вводить других в заблуждение.

РЫБЫ, подумайте над тем, чтобы в течение дня выкраивать время на зарядку и дыхательные упражнения. Благоприятное время для всех косметических процедур. Успешны сегодня и те, кто работают над внешностью других людей, дизайнеры и художники.

Поделитесь ...