ОВНЫ могут потратить немало денег при сегодняшних встречах и поездках. Хорошо рассчитываться с долгами, «закрывать» старые дела, исправлять ошибки. Если устали – обязательно найдите возможность восстановить силы.

ТЕЛЬЦЫ будут тщетно ожидать от окружающих определенных действий: сегодня проще сделать все самим или, по крайней мере, взять на себя роль руководителя. Бережнее отнеситесь к своему здоровью: сильнодействующие препараты могут принести больше вреда, чем пользы.

БЛИЗНЕЦЫ получат в свое распоряжение ценную информацию, которую останется грамотно использовать. В такие моменты действительно реально изменить жизнь к лучшему. Не стоит общаться сегодня с теми, кто вас раздражает.

РАКИ в профессиональной сфере рискуют ошибиться с выбором направления: все может быть сложнее, чем кажется на первый взгляд. Дети сегодня особенно разговорчивы и подвижны, и было бы несправедливо их за это наказывать.

ЛЬВЫ, поблагодарите своих помощников: часто вы недооцениваете их участия. Воспользуйтесь этим временем для продумывания важных вопросов и планирования. И лучше избегать сегодня людных, чересчур шумных мест.

ДЕВЫ, похоже, коллеги по работе ждут от вас большей инициативы. Не бойтесь высказывать свою точку зрения и ведите себя в соответствии с собственными принципами. Хорошее время для косметических процедур, рекомендуется больше двигаться, ходить пешком.

Этот день особенно благоприятствует тем ВЕСАМ, кому нравиться чувствовать свою власть над окружающим пространством, причем власть не деспота, а мудрого творца. Соглашения, достигнутые сегодня, будут иметь хорошее продолжение в будущем.

СКОРПИОНОВ ждет успех в контактах с самыми разными людьми. Возможно, придется пойти на определенные уступки, чтобы добиться своего. Общение с любимым человеком напитает энергией и даже может избавить от физического недомогания.

У СТРЕЛЬЦОВ подходящий день для того, чтобы сделать необходимые звонки и покупки, написать письма. Подходящее время для занятий боевыми искусствами и танцами, поездок.

КОЗЕРОГИ для успешной работы будут нуждаться в понимании со стороны окружающих. Хорошо изучать языки. Покупки лучше отложить, поскольку велик риск потратить всю наличность, не купив при этом ничего ценного.

ВОДОЛЕЯМ во всех начинаниях большую помощь окажут друзья: советуем внимательно отнестись к их советам. Замечательное время для начала ремонта. Может представиться дополнительная возможность по улучшению здоровья.

Для многих РЫБ это время серьезных раздумий, приобретения интересного опыта. События дня предложат вам изменить точку зрения на свои возможности. Действуйте активней, исходя преимущественно из собственного понимания ситуации.

Поделитесь ...