Многим ОВНАМ придется провести большую часть дня в окружении раздраженных людей. Ваша задача – не поддаваться на провокации. Полезны баня, массаж, рекомендуется пить больше чистой воды.

ТЕЛЬЦАМ не стоит доверять сплетням, исходящей из уст всяких сомнительных личностей: вполне возможно, кто-то просто толкает вас на выгодные ему действия. У натур творческих усиливается воображение, растет решимость подключить к своим проектам кого-нибудь еще.

БЛИЗНЕЦЫ, если ваша деятельность связана с публичными выступлениями, продумайте все детали, чтобы добиться нужного результата. А главное – правильный настрой и желание помочь людям.

РАКАМ предстоит улаживать запутанные взаимоотношения со старыми знакомыми. Некоторых ждут сюрпризы и со стороны спутника жизни. Удачны работы по наведению порядка в душе и достижению комфорта в домашнем пространстве.

ЛЬВЫ могут добиться очень многого, если будут импровизировать, следуя за первым импульсом. Рекомендуется поторопиться с принятием важных решений. Может возникнуть импульс поработать над созданием красивого, сильного тела: сразу переходите от планов к их воплощению!

ДЕВАМ будет довольно легко приспособиться к происшествиям этого дня. А многие и сами готовы управлять ходом событий. Начатые сегодня проекты обеспечат в скором будущем впечатляющий результат.

Вдохновляющие победы ждут ВЕСОВ, чье внимание направлено на самопознание, работу над собой. Можно также посвятить этот день домашними делам, подготовке к зиме. Обязательно сделайте сегодня что-то такое, чем можно погордиться.

СКОРПИОНАМ нужно подготовить почву для благоприятного развития событий. Подумайте о том, чтобы нанести необходимые визиты и сделать звонки. Можно успеть больше, чем обычно, если правильно распланировать день.

Благоприятный день для СТРЕЛЬЦОВ, готовых трудиться в одиночестве. Лучше сегодня ограничить общение с теми, кто вас обесценивает или провоцирует на вредные действия. Хорошо почистить жилище с помощью благовоний.

КОЗЕРОГАМ пришла пора уделить внимание укреплению здоровья, очистке тела и накоплению энергии. Суета предвыходного дня потребует от вас умения быстро переключать внимание с работы на личные дела. Есть вероятность, что вы будете вынуждены переделывать чью-то работу.

У ВОДОЛЕЕВ период насыщен происшествиями в личной жизни. Многим сегодня не подвластны собственные эмоции, зато появляется желание управлять чувствами и действиями окружающих. Чужие дела, возможно, будут удаваться даже лучше, чем собственные.

РЫБЫ с удовольствием займутся благоустройством домашнего очага. Решение финансовых проблем у большинства откладывается. Хотя некоторые именно сегодня заключат перспективную сделку.

Поделитесь ...