Печать

У ОВНОВ будет время сделать важные звонки и продумать, чем заняться на будущей неделе. День располагает к рискованным приключениям, получению удовольствия от общения и новых впечатлений.

Многие ТЕЛЬЦЫ могут изменить к лучшему взаимоотношения с любимыми. Сегодня вам будет проще договориться. Даже если дела продвигаются медленней, чем хотелось бы, все, чего вы сегодня достигнете, сыграет положительную роль в будущем.

Многие БЛИЗНЕЦЫ будут искать выход накопившейся энергии. Замечательная обстановка в кругу друзей: вы раскованны и общительны! Хорошее время для того, чтобы одержать победу над внутренними врагами, такими как лень или излишняя застенчивость.

Широкое поле действий открывается перед РАКАМИ. Это благоприятное время для различного рода перемен, заботы о здоровье. Ваш организм перестраивается на зиму, и вы должны помочь ему в этом: показаны походы в сауну и разогревающие чаи.

ЛЬВЫ, категоричность, свойственная вам сегодня, может отпугнуть окружающих от сотрудничества. Постарайтесь не придираться к домашним, особенно к детям. Вы сможете добиться гораздо большего, если люди будут чувствовать себя в вашем присутствии комфортно и уверенно.

У ДЕВ удачно пройдут поездки и путешествия. Хорошо было бы встретиться с теми, с кем давно уже нужно обсудить нечто важное, требующее совместных умственных и душевных усилий. От вас зависит, как ситуация начнет развиваться дальше.

ВЕСЫ, будьте готовы к тому, что самые простые дела, с которыми вы привыкли справляться в два счета, потребуют сегодня повышенного внимания. Хорошо работать над разрушением ограничений, общаться с теми, кто способен дать вам новое видение ситуации.

Звезды рекомендуют СКОРПИОНАМ сменить обстановку: навестить друзей или отправиться на прогулку. Вы сегодня можете провернуть массу дел, успех ждет и в решении финансовых вопросов, и в налаживании отношений с нужными людьми.

Многим СТРЕЛЬЦАМ захочется провести день вне дома, устанавливая новые контакты или восстанавливая старые связи. К тому же, сегодня появляется возможность установить тесную связь с собственным организмом: можно с успехом попытаться настроить его на здоровье и долголетие.

КОЗЕРОГАМИ энергия этого дня может использоваться для творческого роста. Некоторых глубоко тронут необычные события в жизни друзей, какие-то другие послания из внешнего мира. Возможно, предстоит пожинать плоды своих прошлых действий.

ВОДОЛЕИ будут готовы выложить любые деньги ради удовлетворения любопытства. Многим было бы полезно получить дополнительную информацию о возможностях человеческого организма, о связи здоровья телесного и душевного.

РЫБ ждет интересная информация, общение с кем-то, кто оказывает влияние на их мировоззрение. Поездки помогут завести полезные связи и улучшить материальное положение. Не соглашайтесь с ограничениями, которые пытается навязать вам общество.

Поделитесь ...