ОВНЫ сегодня восприимчивее чем обычно. Есть риск растратить всю душевную энергию на душевные терзания и ни к чему не ведущие мечты о будущем. Старайтесь наполнить смыслом каждую минуту своего существования, живите прямо сейчас!

ТЕЛЬЦЫ ощутят в себе мощные целительные силы. Развивайте свою способность воздействовать на людей не только словом и действием, но и энергией мысли. Но будьте внимательнее с тем, что отправляете в пространство!

БЛИЗНЕЦАМ полезно вспомнить, что деньги требуют не только счета, но и творческого отношения. Ваша работа, в идеале, должна быть как-то связана с вашей жизненной целью и приносить моральное удовлетворение, а не служить только источником заработка.

У РАКОВ самые приятные моменты будут связаны с поездками и встречами. Именно в общении вы способны раскрыться сегодня наиболее полно. Вечером уделите время себе, наведению домашнего уюта.

ЛЬВЫ могут увеличить приток средств, если овладеют новыми навыками. Начиная новые дела, необходимо все тщательно проанализировать, но успех в первую очередь будет зависеть от степени доверия к самому себе.

ДЕВЫ, постарайтесь понять, что помочь себе вы можете только сами. Это не значит, что знания и поддержка других людей бессмысленны, но, в первую очередь, именно внутри вас должно созреть твердое решение изменить ситуацию.

ВЕСЫ, воспользуйтесь возможностью сделать важные приобретения. Причем наибольшее значение имеют сегодня приобретения тонкого, нематериального характера: какие-то знания, комфортное внутреннее состояние, серьезный настрой на что-то.

СКОРПИОНЫ могут обнаружить, что наговорили кому-то лишнего (или наоборот, приняли близко к сердцу ненужную информацию). Появится ощущение, что ваша эмоциональность мешает вам в профессиональной деятельности. Но в вашем положении есть и плюсы – научившись направлять энергию в нужное русло, вы станете неуязвимы.

СТРЕЛЬЦЫ сейчас должны позаботиться о своей профессиональной репутации, нарабатывать мастерство и опыт. Вечером отвлекитесь от дел и используйте это время для общения с друзьями, мелких покупок и любимого увлечения.

КОЗЕРОГИ, постарайтесь сегодня в полной мере выразить свой стиль и индивидуальность. Пришла пора изменить представления о своих возможностях. Но не старайтесь поразить чье-то воображение или вызвать зависть: пусть вашими действиями руководит желание раскрыться миру, украсить его своим существованием!

ВОДОЛЕИ будут склонны делать все по-своему, наугад. Многие из представителей этого знака уже давно склоняются к каким-то необычным занятиям, но не могут решиться. Самое время сделать шаг в этом направлении, иначе мечты так и останутся мечтами.

РЫБЫ могут рассчитывать на помощь, готовность к сотрудничеству со стороны друзей и знакомых. В свою очередь, порадуйте и вы своих близких проявлениями любви и нежности. На львиную долю вашего внимания претендуют младшие родственники.

Поделитесь ...