ОВНЫ, используйте этот день для прощения прошлых обид и принятия людей такими, какие они есть. Кому-то предстоит покинуть теплое насиженное место в поисках лучшей доли. Сначала стоит все тщательно взвесить, подумать, как это отразится на окружающих.

ТЕЛЬЦОВ стремление к комфорту вдохновит на походы по магазинам, причем многие готовы истратить довольно крупную сумму. Приобретайте только то, что действительно необходимо. День связан с постижением тонких истин, дает силы для внутреннего преображения, исцеления.

У БЛИЗНЕЦОВ чувства и эмоции сейчас преобладают над разумом, что может иметь неоднозначные последствия. Ближе к вечеру некоторым Близнецам удастся разобраться с запутанными личными вопросами. Хорошо приглашать друзей, демонстрировать щедрость и гостеприимство.

На РАКОВ может быть оказано давление со стороны людей, считающих себя вправе распоряжаться чужой судьбой. Не поддавайтесь: отстаивайте свою истинную сущность, подлинные мысли и желания.

У ЛЬВОВ в профессиональной сфере - противоречивые события, ситуация норовит выйти из-под контроля. Может зайти речь о чьих-то былых заслугах. Желательно не принимать участия в спорах, не имеющих к вам прямого отношения.

ДЕВЫ, поддержите друзей, пробующих создать что-то новое, необычное. Важно найти свое место в происходящем: прислушайтесь к сердцу, это поможет найти более точное решение.

ВЕСАМ стоит сделать упор на завершении какого-то этапа в своей жизни. Сегодня идет мощный обмен энергией: люди, близкие по духу, усиливают друг друга многократно. Вы способны с легкостью освоиться в новом коллективе.

СКОРПИОНАМ показано заново определиться с целями на ближайший период. Можно предпринять что-то новое, - то, что полнее задействует все ваши способности. Поход в театр, посещение выставки стало бы приятным дополнением к привычной жизни.

СТРЕЛЬЦЫ, работа над имиджем откроет нечто новое в вашей внешности. Для многих наступил период перемен, эмоционального раскрепощения. Все действительно важное и значимое в личном плане делайте особенно тщательно, ищите нужный подход к близкому человеку.

КОЗЕРОГАМ рекомендуется начинать цикл физических упражнений. Но перенапрягаться не следует: все хорошо в меру. Показано пить чистую воду, целебные настои. Структуру воды можно подстраивать под себя с помощью определенных слов и символов.

ВОДОЛЕИ, все, что вы задумаете сегодня, может исполниться в течение месяца. Даже самые сложные проблемы сдвинутся с «мертвой точки», если вы измените к ним отношение. Звезды располагают к творчеству, особенно совместному.

У РЫБ с рабочего настроя будет сбивать обилие контактов, телефонные звонки. День преподнесет вам немало посланий, проверяющих на стойкость и самодисциплину. В семье не дайте разногласиям развиться во что-то более серьезное.

Поделитесь ...