Действия ОВНОВ отличаются сейчас творческим подходом и необычайной продуктивностью. В финансовых вопросах следует быть внимательнее. Вечер прекрасен для встреч с давними друзьями и поиска новых союзников.

ТЕЛЬЦАМ хорошо уделить внимание тому, что требует ремонта. Давние желания могут уточниться, обрасти новыми деталями. Есть вероятность чужого вмешательства, попытки управления вашими действиями.

БЛИЗНЕЦЫ, вряд ли вам стоит доверять всему, что вы слышите, но и отрицать все сходу нет никакого смысла. Соотнесите новую информацию со своими чувствами, которые она у вас вызывает. Деловые контакты могут оказать влияние на личную жизнь.

РАКИ, для вас это день укрепления семьи и традиций. Энергия сегодня свободно перетекает между родственниками, и более сильные естественным образом подпитывают слабых. Рекомендуется анализировать события, которые имеют в вашем роду тенденцию к повторению.

ЛЬВАМ нужно более тщательно продумать распределение финансов. Удачными будут новые знакомства, где ваш оптимизм сыграет положительную роль. Также хорошо гармонизировать отношения с людьми, которые вызывают у вас сложные чувства.

ДЕВАМ пригодится их эрудиция: знания из самых разных областей окажутся очень кстати. Многие хотели бы видеть вас рядом в качестве союзников. Хорошо дарить подарки, готовить вкусные блюда.

ВЕСЫ, стремитесь к логическому завершению всех начатых дел. Не разменивайтесь на мелочи: при должном упорстве и доверии к происходящему вы способны получить все, что вам нужно. В такие моменты можно много понять о себе и своих связях с окружающим миром.

СКОРПИОНАМ пришло время сократить дистанцию между собой и интересующими их явлениями, предметами или людьми. Не бойтесь открываться, выговаривать все, что у вас на душе.

СТРЕЛЬЦАМ будет легко направлять действия других людей в нужное русло. Все зависит от силы вашего желания, самостоятельности в сложных ситуациях. Хорошее время для торговых сделок и взаимодействия с государственными учреждениями.

Некоторых КОЗЕРОГОВ жизнь поставит перед необходимостью взять на себя новые обязательства. Возможно, вы себя недооцениваете. Если вы уверены в качестве продукта, который предоставляете, - подумайте о достойной награде.

ВОДОЛЕЯМ день принесет осознание возможностей, которые следует непременно использовать. Не исключено, что вы столкнетесь с риском какой-то потери. Не надо никому ничего доказывать: просто делайте то, что считаете нужным.

РЫБАМ день поможет улучшить свое положение с помощью других людей. Растет тяга к образованию через общение, причем к образованию в самых разных сферах. Отнеситесь серьезно к сегодняшним встречам.

Поделитесь ...