Печать

ОВНАМ стоит внимательно отнестись к новым источникам информации и воздержаться от начала дел, связанных с финансами. Легко приходит признание ваших идей в обществе, удачное время для творческого самовыражения.

ТЕЛЬЦАМ большое удовольствие доставят прогулки по магазинам. В то же время, от крупных покупок сегодня стоит воздержаться. Может произойти знакомство с кем-то, кто надолго станет вашим союзником.

БЛИЗНЕЦЫ смогут расслабиться и пооткровенничать в компании единомышленников. Новые люди способны вдохновить на возобновление поиска себя в этом мире. Наблюдается возрастание сексуальной энергии.

РАКАМ в денежных вопросах ответственность лучше разделить с партнерами, достойными доверия. Перспективны контакты с людьми, наделенными властью. Некоторых всерьез увлечет тема философии и духовных практик.

ЛЬВАМ большую пользу принесут контакты с иногородними лицами. От друзей поступят интересные предложения, вследствие чего вы способны забыть о личных планах. Звезды предостерегают от физического перенапряжения, переедания и прочих излишеств.

ДЕВЫ могут рассчитывать на успех в публичных выступлениях. Поездка принесет успех и множество новых планов. И женщины, и мужчины ощутят желание перемен в области чувств.

ВЕСАМ для удачного решения финансовой стороны дела полезно посоветоваться с партнерами. Старая информация сегодня уточняется, делается более детальной. Найдите возможность для применения своих теоретических знаний.

СКОРПИОНАМ сегодня стоит проявить самые решительные стороны своего характера. Если не получается приспособиться к новым условиям – постарайтесь их изменить. День подразумевает необычные пути решения проблем.

У СТРЕЛЬЦОВ проявится предрасположенность к лидерству, наблюдается тенденция к увеличению количества деловых партнеров. На вечер не планируйте ничего особо важного - лучше всего провести время с близкими, послушать музыку, обсудить новости.

КОЗЕРОГИ, уверенность, которую вы получите в общении с близким человеком, поможет найти верное решение по многим внешним вопросам. Коллеги по работе почувствуют всю силу и своеобразие вашей личности.

ВОДОЛЕИ будут вынуждены считаться с неожиданными проявлениями окружающих. Независимо от ситуации старайтесь искать оптимальный выход, а не растрачивать силы на возмущение. Сочетайте традицию и новые веяния в своей обычной работе.

У РЫБ могут появиться новые влиятельные друзья. Благоприятный период для возобновления зашедших в тупик переговоров. Вы сможете извлечь выгоду даже из ошибок – и своих, и чужих.

Поделитесь ...