ОВНЫ, отнеситесь критично к советам окружающих: возможно, то, к чему они вас склоняют, нужно исключительно им самим, а вашим планам только мешает. При любом раскладе сохраняйте веру в свои силы!

Для ТЕЛЬЦОВ полезной окажется смена обстановки и сферы деятельности. Настройтесь на хорошее и гоните прочь мрачные мысли. Если есть возможность – проведите этот день на природе.

Перед некоторыми БЛИЗНЕЦАМИ откроются перспективы сотрудничества с новыми партнерами. Как никогда кстати придется ваше умение организовывать окружающих на нужные вам действия. Поездки этого дня нужно продумать до мелочей.

РАКИ, день благоприятен для умеренной физической нагрузки, танцев, в то время как крупные покупки и важные мероприятия лучше отложить. Хорошо принимать витамины, минеральные добавки: все отлично усвоится.

ЛЬВОВ ждут встречи, несущие особый смысл. День отмечен как положительными, так и разрушительными тенденции: все зависит от того, на чем вы сосредоточитесь. Пользуйтесь случаем укрепить свой бюджет.

У ДЕВ этот день пройдет в заботах, далеких от работы. Для многих это день погруженности во внутреннюю жизнь, причем тонкая работа над собой не замедлит отразиться на физическом плане. Заинтересованные лица вас поддержат.

ВЕСЫ, отличный день для рекламы, продвижения на рынке своих идей и новых товаров. Некоторых желание потрясти воображение окружающих подтолкнет к неразумным действиям. Поощряйте в детях интерес к истории рода.

СКОРПИОНАМ хорошо начинать новый информационный цикл. Все, чему вы обучитесь в эти дни, расширит ваши возможности - даже если напрямую это никак не связано с вашей работой.

СТРЕЛЬЦАМ предстоит отстаивать свои интересы в кругу семьи. Общение с близкими по духу людьми наполнит энергией и свежими идеями. Возможна реализация недавних замыслов о расширении сферы деятельности.

КОЗЕРОГАМ, заключая соглашения, следует быть особенно внимательными. О вас узнают все больше людей, и это накладывает на вас определенную ответственность. Звезды предупреждают, что с оформлением важных бумаг лучше повременить.

У ВОДОЛЕЕВ хорошее время для передачи опыта, накопившихся знаний. Наступивший период благоприятен для изменения рода деятельности. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком.

РЫБЫ ощутят эмоциональный подъем. На работе реально обратить ситуацию себе на пользу. Не жалейте времени и денег, если взамен можете получить информацию, способную открыть перед вами новые возможности.

Поделитесь ...