ОВНЫ, от вас осуществление сегодняшних задач потребует не только умственных усилий, но и душевных затрат. Причем не стоит перекладывать свою часть работы на других: это может приостановить ваше личное развитие.

ТЕЛЬЦАМ свойственно придерживаться однажды принятых решений. Но возможно, в вашей жизни есть и такие аспекты, которые пора пересмотреть. Чутко прислушивайтесь к тому, как реагирует ваше тело на ту или иную информацию.

Многие БЛИЗНЕЦЫ сегодня непредсказуемы и в словах, и в поступках. Старые привычки будут мешать движению вперед. Необходимые знания вы можете почерпнуть из книг, Интернета, общения с людьми.

У РАКОВ подходящее время для того, чтобы проявить свое творческое начало, добиться успеха благодаря собственному интеллекту. Некоторые ощутят сильный протест против рутинной работы. Сейчас можно легко овладеть новыми навыками.

ЛЬВЫ, ваша задача сейчас – укрепить свои позиции. Найдите, перед кем можно выговориться: размышляя вслух, вы сможете лучше разобраться в том, что происходит. Философски относитесь к реакции других людей на ваши слова и действия.

ДЕВАМ поможет их целеустремленность. Растет чувствительность и интерес к окружающему миру. Некоторые ваши принципы очень удобны для окружающих.

ВЕСЫ быстро освоятся в новой для себя роли, хотя у некоторых в такой ситуации может появиться желание вовсе отойти от дел. В ваше распоряжение может поступить крупная сумма денег. Также это может быть поддержка лица, которому вы небезразличны.

СКОРПИОНЫ, постарайтесь уложиться в срок с выполнением намеченного: от этого будет зависеть ваш дальнейший успех. Вечер этого дня потенциально полон приятных событий, но для этого вам нужно сделать как минимум один телефонный звонок.

СТРЕЛЬЦЫ разрешат свои разногласия с окружающим миром посредством устранения внутреннего конфликта. Хорошее время для перемены работы, места жительства. Повышается интуиция, ясное понимание происходящего.

Многие КОЗЕРОГИ воспринимают свой дом как место, где они ночуют, - и не более. Как раз сейчас реально разрешить проблемы, связанные с домашним хозяйством, хороший период для приобретения разнообразного имущества, перепланировки помещений.

Для ВОДОЛЕЕВ наступило мистическое время прозрений, проникновения в самую суть того, что происходит. Если проявите инициативу в важных для вас вопросах – успех и моральное удовлетворение обеспечено!

РЫБАМ стоит пить больше теплой чистой воды. Хорошо работать в саду, общаться с животными. Пересмотрите свое отношение к окружающим и постарайтесь освободиться от чувств, мешающих радоваться жизни.

Поделитесь ...