Печать

У ОВНОВ - приток жизненной энергии. Рекомендуется строить смелые планы, задействовать старые связи. Вероятны знаки и сны, которые укажут, в каком направлении двигаться дальше.

У ТЕЛЬЦОВ благоприятный день для анализа прошлого. События в вашей жизни все чаще складываются таким образом, что вам приходится отвечать за все происходящее. Выполняйте свою часть работы, и предоставьте окружающим их фронт работ.

БЛИЗНЕЦАМ есть смысл заняться самообразованием, уделить внимание совершенно новым сферам бытия. В целом, вы склонны больше доверять себе и окружающим, и это сказывается на делах самым лучшим образом.

У РАКОВ может проявиться неприятная тенденция критиковать и контролировать других. Не стоит злоупотреблять авторитетом, навязывая окружающим свое видение ситуации. В творческих делах вы будете склоняться к очень необычным формам самовыражения.

ЛЬВАМ придется внести поправки в свои планы. Не начинайте пока новых дел – завершите то, что начато. Благоприятное время для завязывания разного рода знакомств.

Некоторым ДЕВАМ лучше на время ограничить круг общения. Особо внимательнее следует быть в контактах с лицами старше себя: не позволяйте им сбивать вас с толку. Вечер привнесет в вашу жизнь приятное расслабление, - позвольте себе получить удовольствие.

ВЕСЫ, категоричность в общении может создать ненужное напряжение: предоставьте окружающим большую свободу. Поездки обещают быть на редкость удачными. А вот поход в парикмахерскую лучше отложить на пару дней.

СКОРПИОНЫ, ваш вкус позволит сделать оптимальный выбор при покупке вещей для личного гардероба. Также события этого дня подразумевают наличие у вас находчивости и чувства юмора.

СТРЕЛЬЦЫ, проявите присущее вам чувство коллективизма, выступив организатором встречи друзей. Встреча с новыми людьми способна раздвинуть рамки, в которые вы себя поместили. Вероятны необычные приключения, приятные совпадения.

У КОЗЕРОГОВ есть все шансы заключить очень выгодный контракт. Новые проекты ждут от вас решительных действий, вложения денежных средств и специфических знаний. Звезды располагают к общению, работе с информацией.

ВОДОЛЕИ могут встретиться с непредвиденными осложнениями. Возникнет необходимость посещения какого-то специалиста или поездки, после чего многое прояснится. Хороший день для представителей творческих профессий и всех, кто любит мастерить что-либо своими руками.

РЫБЫ способны обнаружить новый смысл в прежних делах и проектах. Успех ожидает тех, кто так или иначе связан с дизайном. Желательно больше внимания и заботы уделить младшим членам семейства.

Поделитесь ...