Печать

ОВНЫ, начатое сегодня следует довести до конца, причем больше внимания нужно уделить деталям. Постарайтесь разумно распорядиться возможностями этого дня, выбирая между тем, что хочется, и тем, что обязательно нужно сделать.

ТЕЛЬЦАМ день принесет дополнительную информацию об интересующем их лице, а вечер будет полон разнообразных искушений. Удачно проходит общение с противоположным полом. Увлекшись спором, вы рискуете ослабить свою позицию.

Честолюбивые БЛИЗНЕЦЫ будут испытывать потребность превзойти ожидания окружающих. При необходимости настаивайте на признании ваших личных достижений, требуйте уважения к своим желаниям.

РАКОВ могут ограничивать их собственные мысли о своей персоне. Обратите внимание на новые течения в сфере работы с сознанием. По возможности, сделайте покупки для обустройства своего личного пространства.

ЛЬВЫ, не сомневайтесь в своей способности к самоисцелению, если вдруг ощутили недомогание. Вы можете сотворить с собой чудо, если будете слушать свое тело и интуицию. Ешьте больше зелени и фруктов.

ДЕВАМ сегодня важно постараться выглядеть наилучшим образом – им предстоит встретиться с довольно важными для них персонами. Показаны косметические процедуры и обновление гардероба. Вечер посвятите себе, своим близким.

ВЕСЫ, ищите во всем равновесие и гармонию, иначе нанесете вред себе и окружающему пространству. Возможно, вы добьетесь большего, если научитесь делить ответственность с другими и будете действовать в команде.

СКОРПИОНАМ лучше пока воздержаться от участия в рискованных предприятиях. Сильные эмоции выведут из себя кого угодно. Не держите негатив в себе: это разрушает отношения, лучше сразу обсуждать все разногласия.

Большинство СТРЕЛЬЦОВ настроено сегодня не на работу, а на что-то более приятное. Позвольте себе короткий отдых для набора энергии и переосмысления Прошлого. Учтите, что старые привычки способны помешать проявиться в новых обстоятельствах: постарайтесь освободиться от стереотипов.

КОЗЕРОГИ, если вы готовитесь принять решение за весь коллектив, приготовьтесь к тому, что преимущество вашей точки зрения дойдет до людей не сразу. Люди, наделенные властью, могут проявить себя с неожиданной стороны.

У многих ВОДОЛЕЕВ поездки и путешествия могут стать основной темой существования. Более домашним персонажам этот период подходит для заботы о будущем: решения бытовых вопросов, подготовки к зиме.

РЫБЫ, иногда конфликта с окружающими не избежать, но целью должно быть нечто большее, чем ваша победа. Особенно это относится к тем, кто занимает руководящие должности. Вечер пробудит романтические настроения.

Поделитесь ...