ОВНЫ будут искать острых ощущений и в бизнесе, и в личных контактах. Сплотите окружающих, и вместе вы преодолеете любые препятствия. Вечер благоприятен для путешествий и поездок.

ТЕЛЬЦЫ, по мере того, как вы продвигаетесь в выбранном направлении, на вашем пути появляются новые задачи, которые нужно решить. Именно благодаря им вы научитесь чему-то новому, станете сильнее. Возможность решения в этот день каких-либо проблем очень высока.

БЛИЗНЕЦАМ не стоит сегодня заниматься крупными финансовыми операциями. К поступающей информации и обещаниям нужно отнестись очень внимательно. Постарайтесь предельно четко изложить свою точку зрения в важном разговоре.

РАКИ сейчас будут сталкиваться со многими делами одновременно: решать их придется быстро, рекомендуется подключать окружающих. Вспомните, может быть, вы забыли сделать важный звонок. От ваших действий зависят также дела других людей.

ЛЬВАМ не составит особого труда установить хорошие отношения с нужными лицами. Намечается увеличение объема работы во второй половине дня. Не забывайте, что семью лучше строить на фундаменте доверия и честных взаимоотношений.

ДЕВЫ, настало время удивить чем-нибудь свое окружение. Для важной встречи, чтобы произвести нужное впечатление, потребуются вся ваша выразительность и обаяние. Выбирая продукты питания, лучше отдать предпочтение растительной пище.

ВЕСЫ будут вознаграждены за умение общаться со сложными людьми. Рекомендуется делиться знаниями, организовывать встречи, экспериментировать. Не бойтесь ошибаться: благодаря анализу ошибок и приобретению опыта вы становитесь настоящим профессионалом!

СКОРПИОНАМ стоит помнить о том, что маленькие слабости могут привести к большим убыткам. Рассказывая о том, что вы можете, не принижайте своих достоинств. В дружеской среде может родиться мысль об увеселительной поездке.

СТРЕЛЬЦАМ успех принесет участие в разнообразных совместных проектах. Существование ждет, что вы используете все ваши навыки и таланты на полную! Также это время подразумевает интенсивное развитие отношений с любимым человеком.

КОЗЕРОГАМ захочется подключить к своим планам побольше людей. Отличное время для завершения важного проекта и текущих домашних работ. Спешите узнать обо всем, что имеет отношение к интересующему вас вопросу.

ВОДОЛЕИ настроены более серьезно, чем обычно: наблюдается склонность к повышенной социальной активности, хочется полнее проявить себя в профессиональной области. Многие выступят в роли наставников или станут организаторами какого-то мероприятия.

РЫБЫ, кто-то из вашего окружения строит романтические планы насчет вашей особы. Ситуация зависит от того, какие действия предпримете лично вы. Ближе к вечеру некоторых посетит желание смастерить что-нибудь своими руками.

Поделитесь ...