ОВНЫ силы и спокойствие могут почерпнуть в литературе и беседах с определенными людьми. Ваша неуравновешенность может осложнить общение с близкими. Если предстоит общее дело, - позаботьтесь о том, чтобы каждый знал, за что отвечает.

Сегодня большую роль в жизни ТЕЛЬЦОВ сыграют друзья и родственники. Хорошо покупать мебель и другие предметы, необходимы для дома. Не стоит расстраиваться из-за того, что некоторые ваши желания остаются нереализованными – это произойдет позже.

БЛИЗНЕЦЫ, несмотря на выходной, могут попытаться улучшить свое финансовое положение. Некоторых привлечет разумная идея более здорового образа жизни. Скоро вам предстоит ощутить себя в какой-то новой роли.

РАКИ, у вас сейчас самое время для раздумий о личной жизни и перемен на этом поприще. Особое значение приобретают взаимоотношения с постоянным партером, ваши планы на будущее.

У ЛЬВОВ может прибавиться забот: об этом позаботятся окружающие. К тому же, придется выполнять прошлые обязательства. Вечером звезды советуют насладиться временем, проведенным в компании друзей. Окружите особым вниманием близкого человека.

ДЕВЫ, будьте готовы отдать долги (прежде всего, нематериальные). Если это удастся сделать, вы освободитесь от власти прошлого. Надвигается период интенсивного профессионального обучения, развития необычных способностей.

ВЕСЫ, вас ожидает признание ваших успехов и достоинств, удачные покупки и, не исключено, получение подарка. Одновременно растет требовательность к окружающему пространству: хочется надежности, тепла и уюта.

СКОРПИОНЫ, наступает время, когда вы сами и ваши связи с другими людьми проверяются на прочность. Также речь может идти об изменении внутренних ориентиров, предпочтений и целей. Возможны заработки от искусства или перспективные контакты в этой сфере.

СТРЕЛЬЦЫ, сейчас многие ориентируются на вас, и вы могли бы воспользоваться этим в интересах дела. Однако потакание своим слабостям может негативно сказаться на творческих планах.

Планы КОЗЕРОГОВ могут внезапно измениться. В целом, это благоприятное время для писателей, художников и актеров – день творческого поиска, способного увенчаться успехом! У вас могут появиться новые оригинальные увлечения!

День ВОДОЛЕЕВ наполнен самыми разными впечатлениями. Учитесь принимать то, что само идет вам в руки и, главное, извлекать из этого максимальную пользу и удовольствие! Самое время для занятий искусством, шитьем, дизайном.

РЫБЫ, проведите этот день так, как того требует ваша душа! К тому же, будет здорово, если вы соблазните своими планами друзей и родственников. Поездки могут оставить заметный след в вашей судьбе.

Поделитесь ...