ОВНЫ, звезды напоминают вам, что сегодня особенно благоприятный день для заботы о здоровье. Сделайте для своего тела что-нибудь приятное и полезное. В семье ищите то, что вас объединяет, не заостряя внимания на разногласиях.

ТЕЛЬЦЫ, вам в эти выходные стоит по-настоящему отдохнуть, набраться сил и запастись приятными воспоминаниями. День вносит красоту и гармонию в повседневную жизнь, настраивает на сотрудничество с близкими людьми и новые знакомства.

БЛИЗНЕЦАМ хорошо заниматься уборкой в доме, подготовкой к зиме, подходящее время для избавления от недомоганий с помощью знаний народной медицины. Еще важнее навести порядок в душе: это благоприятно скажется и на самочувствии, и на внешнем виде.

Некоторые РАКИ задумают собрать вместе своих знакомых и организовать их на какое-то общее дело. Самые разумные склоняются к тому, чтобы провести этот день на природе. Влияние родственников и друзей на вашу жизнь станет более ощутимым.

ЛЬВЫ, используйте этот период для путешествий и приключений, но будьте бережны с техникой, иначе она может вас подвести. Скоро вас ждет новый интересный проект: лучше освободить для него время и, возможно, выделить часть финансов.

ДЕВЫ с приходом осени могут решиться что-то по крупному поменять в своей жизни. Не исключено, что вам сегодня сообщат очень важную информацию. Если она касается детей, возможности улучшить отношения с близкими, - обратите на нее особое внимание.

ВЕСАМ добиться задуманного могут помешать собственные эмоции. Возможно, ваши знакомые будут испытывать ваше самолюбие, провоцировать на сомнительные действия. Если вы наберетесь терпения, ситуация разрешится в вашу пользу.

СКОРПИОНАМ, вероятно, захочется пообщаться с человеком, которого они давно не видели: позвоните ему или напишите письмо, а если есть возможность – организуйте встречу. Действительно хорошее время для налаживания и восстановления связей.

День СТРЕЛЬЦОВ пройдет в активном взаимодействии с окружающими. Мы советуем вам возобновить в ближайшее время занятия спортом, привлечь к этому делу близких. Вечером было бы неплохо выбраться в кинотеатр или ресторан.

Некоторые КОЗЕРОГИ почувствуют прилив бодрости, и на этой волне успеют сделать много полезного. Близкие люди проявят понимание ваших проблем, так что у вас есть все шансы с частью этих проблем распрощаться.

Немногие ВОДОЛЕИ согласны сейчас довольствоваться малым: большинство настроено побаловать и себя, и близких. Хорошее время для свободной и творческой работы. Велико искушение опробовать свое обаяние на новом “объекте”.

РЫБЫ, пересмотрите свой гардероб: возможно, пришло время для его обновления. Звезды благоприятствуют всему, что связано с украшениями, одеждой, косметикой. Без сожаления избавьтесь от тех вещей, которые перестали вас радовать.

Поделитесь ...