Печать

Перед кем-то из ОВНОВ встанет важный выбор. Это будет касаться или перемены места работы, или проблем внутри семьи. В эти дни может возникнуть больше переживаний, касающихся взаимоотношений с детьми.

Сложный, но продуктивный день у ТЕЛЬЦОВ. На работе возможны самые неожиданные события. К разногласиям лучше отнестись философски: не обостряйте ситуацию.

БЛИЗНЕЦЫ, чем самостоятельнее вы будете в своих действиях, тем скорее появится результат. Работа обещает быть довольно напряженной, но интересной. Вероятно, кому-то понадобится ваш совет по поводу личных дел.

Самые предприимчивые РАКИ найдут способ повысить свои доходы, выйдут на новое партнерство. Многие собираются с силами принять решение, которое может круто изменить не только их собственную жизнь, но и жизнь других людей.

Возможно, что-что заставит ЛЬВОВ задуматься о перемене места жительства или дальней поездке. Обещается творческий подъем у музыкантов, учителей, артистов и дизайнеров. Пойдет на пользу время, проведенное с друзьями.

ДЕВЫ, возможно, вы с удивлением узнаете о планах, которые строит на ваш счет кто-то из ваших знакомых. Энергично выражая свои собственные надежды и желания, вы будете притягивать к себе соответствующих людей.

ВЕСАМ потребуется умение работать в сложной психологической обстановке. Учитесь улавливать оптимальный момент для реализации задуманного. У некоторых в это время появится желание оставить то, что не приносит удовлетворения, и заняться чем-то другим.

СКОРПИОНЫ появится шанс лучше разобраться в технике, которой они пользуются на работе или дома: сделайте это, и вы почувствуете себя уверенней. Если все делать самому, - успех гарантирован.

СТРЕЛЬЦЫ способны сегодня серьезно продвинуться в выбранном направлении, будь то работа, обучение или творчество. В будущем вы выиграете благодаря событиям этого периода, как бы ни воспринимали их сейчас.

КОЗЕРОГАМ следует помнить, что это день иллюзий, так что начало серьезных дел, особенно связанных с большими деньгами, лучше отложить. Вы быстро добиваетесь успеха, но в спешке что-то важное может ускользнуть от вашего внимания.

ВОДОЛЕИ, спешите исправить ошибки, допущенные в прошлых проектах. Устойчивая активность - основная черта этого периода. Ваша любознательность направит вас в нужном направлении, сведет с нужными людьми.

РЫБЫ, отнеситесь вдумчиво к своим финансовым делам, иначе позже вы можете пожалеть о нерационально использованных средствах. Звезды предупреждают, что этот период отмечен не только всплеском энергии, но и возможностью травм: действуйте осознанно, и все будет в порядке.

Поделитесь ...