ОВНАМ рекомендуется распределить свое внимание между несколькими делами: так вы точно в чем-то преуспеете. Удачно проходят рекламные акции. Кстати придется ваша способность из всего извлекать полезную информацию.

ТЕЛЬЦАМ сейчас хорошо удается управлять другими людьми. День способствует выявлению выгодных партнеров и удачных направлений дальнейшего продвижения. Возникающие вопросы лучше решать не спеша, опираясь как на опыт, так и на чутье.

Появление конкурентов пробудит в БЛИЗНЕЦАХ стремление к получению новых знаний. Постарайтесь разглядеть благоприятные возможности в происходящих с вами событиях. Удачный момент для разрешения разногласий внутри рабочего коллектива.

РАКОВ посетят ценные идеи насчет их основной работы. Отношения с коллегами озадачат своей непредсказуемостью. Вечером ярко проявится ваш кулинарный талант, - из самых обычных продуктов вы способны приготовить настоящий шедевр!

У ЛЬВОВ самое подходящее время для литературного творчества. Также повышается интерес к философии и психологии. В личной жизни звезды нацеливают на сближение, поиск новых точек соприкосновения.

ДЕВАМ в профессиональной сфере необходимо проявить инициативу, порадовать начальство своей заинтересованностью в общем деле. Кроме того, звезды благоприятствуют проведению праздников, всевозможным концертам и представлениям.

У ВЕСОВ много дел связано с коллективными проектами. Финансовые вопросы требуют свежих решений, привлечения союзников. В минуты, свободные от личных переживаний, постарайтесь разделить чувства близких, помочь им справиться с внутренними проблемами.

СКОРПИОНАМ наверняка захочется поменять что-нибудь вокруг себя или самим сменить среду обитания. Благоприятное время для поиска нового увлечения, хорошо вступать в различные общества и группы, заводить необычные знакомства.

СТРЕЛЬЦЫ будут чувствовать некоторую неопределенность своего положения. Делайте то, что считаете нужным, максимально хорошо, и все устроится! Это время подразумевает мудрое распределение своих ресурсов: финансовых и физических.

У КОЗЕРОГОВ удачный период для выхода на новый уровень и в общественной, и семейной жизни, главное – не отвлекаться на мелочи. Не забывайте оповещать окружающих о своей точке зрения, если хотите получить поддержку от единомышленников.

ВОДОЛЕИ будут строить планы на будущее. Возможно, вас отправят в командировку, или вы сами соберетесь в поездку. Многих ждет встреча со старшими родственниками: ваша личная жизнь может стать предметом обсуждения.

РЫБАМ в профессиональной сфере необходим союзник, человек с похожими взглядами на жизнь. А еще наступает подходящий момент для того, чтобы всерьез заняться своим самочувствием и внешним видом: здесь все средства хороши!

Поделитесь ...