Печать

У большинства ОВНОВ - время повседневных забот и хлопот по дому. Женщинам, возможно, понадобится посетить родственников. А многие из мужчин предпочли бы сейчас отдых в одиночестве или тесной мужской компании.

ТЕЛЬЦОВ ждет спокойный, гармоничный день. Будет спориться любая работа, удачно пройдут деловые поездки, еще лучше - увеселительные прогулки. Некоторые решат попробовать себя в какой-то новой области.

У БЛИЗНЕЦОВ появится возможность удачно распорядиться своим капиталом. Однако необходимо быть внимательнее, чтобы экономия не вышла вам боком. Особенно продуктивное время наступает для тех, кто готов пожертвовать старыми привычками ради развития своего потенциала.

Многие РАКИ проведут этот день в постоянном контакте с другими людьми. Возможно, во время важной встречи придется столкнуться с непониманием, противоречием желаний. Учитесь не только на собственных, но и на чужих ошибках.

У ЛЬВОВ выполнение намеченного займет больше времени, чем они предполагали. Приход гостей или телефонный звонок могут отвлечь от задуманного. Успешной будет роль наставника, любая деятельность, связанная с передачей опыта.

ДЕВЫ, настройтесь провести выходные не так, как обычно. Стоит благосклонно рассмотреть все предложения о совместных проектах или просто приятном времяпровождении. Тех, отправляется в дорогу, ждет удача.

ВЕСАМ очень важно сейчас проявить мягкость и великодушие в личных делах: особое значение приобретают самые близкие люди. В этот день хорошо прощать и просить прощения, отдавать долги, начинать новую жизнь.

СКОРПИОНАМ в это время следует с особым вниманием отнестись к проблемам детей. День хорошо подходит для проведения детских праздников, различных игр и конкурсов. Но и о своих потребностях забывать не стоит: часть дня посвятите исключительно себе!

СТРЕЛЬЦЫ, если чувствуете, что быт засасывает – бросьте все дела и проведите день так, как того требует душа. Эти дни несут вам множество самых разных новостей, - некоторые из них способны послужить началом очень интересных перемен в вашей жизни.

У КОЗЕРОГОВ появляется возможность и, главное, желание улучшить свой быт, сделать ремонт квартиры, приобрести необходимые вещи. А еще сейчас полезно заняться профилактическими работами в области здоровья. Примите решение освоить новый вид спорта!

ВОДОЛЕЕВ в сегодняшних поездках ждут и разочарования, и приятные неожиданности. В целом день складывается удачно, но вы должны держать в голове результат, который хотите получить. Многое из того, что вы ищите снаружи, находится внутри вас и только ждет вашего внимания…

Некоторым РЫБАМ предстоит исправлять ошибки прошлого. Сделайте упор на реализации собственных желаний и ищите тех, кому нужно то же, что и вам. Приложите усилие для развития своих способностей, доведите то, что умеете делать, до совершенства.

Поделитесь ...