Печать

У большинства ОВНОВ основной темой дня будут хлопоты, не связанные с основной работой. Благо, вы знаете, на что стоит обращать внимание, и чего стоите вы сами. Если вы сможете убедить в своей правоте нужных людей, у вас появится реальный шанс выйти на новый уровень!

ТЕЛЬЦАМ, ведя дела, стоит больше времени уделить продумыванию деталей. Возможно, на вашем пути встретится немало препятствий, но именно благодаря их преодолению ваша ценность как профессионала значительно возрастет!

БЛИЗНЕЦАМ предстоит проявить свои самые лучшие качества в контактах этого дня. Хорошо бы выбрать момент и начать делать то, что вы запланировали на осень. Не идите на слишком откровенные разговоры с сослуживцами: это может выйти боком.

РАКИ, будьте внимательнее на работе: замечтавшись, можно обречь себя на необходимость исправления ошибок. В личной жизни благоприятен поиск общих дел, общих интересов. Не обрекайте себя на бесконечное добывание денег: в жизни много других радостей!

ЛЬВАМ предстоит общаться со сложными людьми, искать к ним подход. Не исключено, что обстоятельства потребуют от вас более героического отношения к профессиональным обязанностям. Для того чтобы восстановить силы, проведите вечер за любимым делом.

ДЕВЫ, займитесь собой, чтобы во всеоружии встретить предстоящие события. Грядущая способна оставить в прошлом все обиды и печали и многим подарить новое чувство. Плоды вашего творчества людей вызовут широкий отклик в массах.

ВЕСЫ добьются большего, если точнее определятся с направлением движения. Возможно, вам предстоит встретиться с человеком, не одобряющим ваши взгляды. Не пытайтесь завоевать его расположение, жертвуя своей независимостью: демонстрируйте максимальную уверенность, и ситуация сложится в вашу пользу.

У СКОРПИОНОВ появляется особая ловкость в предпринимательстве и общественных делах. Некоторых привлекут проекты, ценность которых раньше вызывала серьезные сомнения. Больше экспериментируйте и постарайтесь уравновесить разные сферы своего существования.

СТРЕЛЬЦЫ имеют все шансы получить ощутимую поддержку со стороны. В семье сейчас главное – правильно воспринять действия ближайших родственников: возможно, пришла пора преодоления любых барьеров и запретов, наложенных обществом.

Для некоторых КОЗЕРОГОВ наступает время отдыха, чем не преминут воспользоваться окружающие. Расслабившись, вы можете поддаться на чьи-то уговоры, плохо отвечающие вашим собственным потребностям. Хорошо бы все-таки сделать то, что запланировано вами лично.

ВОДОЛЕЕВ ждет напряженный рабочий день. Стремитесь к большей четкости и пунктуальности во всех делах, не затягивайте с выполнением заказов. Хлопоты дня сочетаются с романтическим настроением, желанием перемен и их возможностью.

Большинство РЫБ настроены на получение от жизни разнообразных удовольствий. Обычно к вашим достоинствам относится способность к тщательному анализу событий, но сегодня вы чаще сначала делаете, а потом думаете.

Поделитесь ...