Доходы ОВНОВ могут вырасти благодаря работе на дому. Вообще, начатое в эти дни сулит немалую прибыль. Но еще большую ценность имеет сейчас то, что происходит внутри семьи, ваши отношения с близкими.

ТЕЛЬЦАМ не стоит чересчур сильно сосредотачиваться на финансах. Сейчас важно получить новые знания и навыки, скоро они вам пригодятся. Представьте, какими вы хотите видеть себя через месяц, через год, через десять лет?

Многие БЛИЗНЕЦЫ решительно настроены на перемены. Кстати бы пришлась помощь, удачное партнерство: ищите тех, кого могли бы заинтересовать ваши идеи. Развлечения могут быть связаны с основной работой.

РАКИ, день характеризуется творческими победами и небывалым объемом работы. Решение финансовых вопросов целиком в ваших руках, хотя помощи со стороны заинтересованных лиц противиться также не стоит.

ЛЬВЫ склонны тратить деньги на романтические встречи и светские дела, на образование детей и развлечения с любимыми людьми. Ожидайте усиления тяги к чувственным удовольствиям. Но совсем забывать о работе тоже не стоит.

ДЕВЫ особое внимание уделят книгам, статьям в Интернете и другим информационным источникам. В воплощении планов помогут давние покровители, но в большей степени все зависит от вас.

ВЕСАМ выгоду принесет работа с новыми партнерами. Возможно, стоит временно подстроиться под обстоятельства, не забывая при этом о своей личной цели. Проблемы детей могут быть связаны с внутренними проблемами родителей.

СКОРПИОНЫ, отказавшись от некоторых из своих жестких принципов, почувствуют облегчение. Подумайте, как лучше организовать свою жизнь, чтобы не отказываться от ее приятных предложений и, тем не менее, все успевать.

СТРЕЛЬЦЫ преуспеют, начав вести бизнес с учетом новейших технологий. Много денег потребует ремонт и другие дела, связанные с родственниками и семейным очагом. Огромное удовольствие доставит музыка, физические упражнения.

КОЗЕРОГАМ это время поможет накопить силы и капитал. Удача ждет всех, чья профессия связана с темой дома: агентов по недвижимости, дизайнеров, тех, кто занимается ремонтом и другими вещами, способными сделать жизнь комфортнее.

Некоторые ВОДОЛЕИ решат оставить старую работу и заняться чем-то новым. Вероятны сюрпризы со стороны коллег по работе. Сейчас важнее продвинуться к задуманному результату, чем победить на словах.

РЫБАМ этот период хорошо использовать для накопления духовной силы. Удачное время для коллективных занятий и работы в паре. Если чувствуете в себе избыток сил – выплесните его на окружающих, подтолкните их к позитивным переменам.

Поделитесь ...