ОВНАМ пришло время поставить перед собой какую-то конкретную цель. Не бойтесь принимать ответственные решения. Сегодня важно найти нечто, объединяющее вас с родственниками, - возможно, будет достаточно обратиться к общим воспоминаниям.

Для ТЕЛЬЦОВ пришло время установления связей с нужными людьми. Даже если вам кажется, что у вас во всем - полная определенность, в вашу жизнь могут войти новые значимые фигуры или появятся занятия, которым вы будете уделять много времени.

БЛИЗНЕЦЫ преуспеют при написании различных текстов. Будьте уверенней в собственных силах и не упускайте возможность обрести полезные навыки, даже если они не связанны напрямую с вашими обязанностями.

Семейное положение многих РАКОВ предполагает принятие на себя новой роли. Серьезные испытания ожидают тех, кто не уверен в себе или своем партнере. Особенная удача ждет в делах, связанных с техникой, повышением образования.

ЛЬВАМ сейчас рекомендуется расширить сферу своего влияния за счет новых знакомств. Мужчины могут рассчитывать на признание своих заслуг. Женщины обнаружат себя в центре внимания окружающих: кто-то вам завидует, кто-то хочет стать вам ближе.

ДЕВАМ показано получение дополнительного образования, посещение курсов по дизайну и иностранным языкам. Могут осложниться взаимоотношения с людьми старше по возрасту или положению. Постарайтесь их понять!

ВЕСЫ, проявите активность при сегодняшних встречах. Настройтесь на получение удовольствия от общения, получения нового опыта. Именно сейчас легко привлечь нужных людей, организовать важные для вас события и ввести в обиход желаемые вещи.

СКОРПИОНЫ, ваши планы очень удачно сочетаются с лидерскими качествами, так что есть все шансы поработать не одному, а в приятной компании. При должном настрое успешными окажутся поездки, связанные с семейными делами.

СТРЕЛЬЦОВ на работе ждут споры с партнерами. Возможно, ситуация осложнилась из-за того, что вы отступили от принятого ранее решения. Много суеты может возникнуть в связи с делами детей.

КОЗЕРОГИ, не беритесь за большое количество дел одновременно. Вы будете стремиться усовершенствовать все и вся, но кое-кто из окружающих при этом почувствует себя ущемленным. В личной жизни наступил подходящий момент для откровений с любимым человеком.

ВОДОЛЕИ, будьте внимательны к внешним знакам: могут появиться новые возможности. Учитесь извлекать пользу из взаимодействия с людьми, с которыми вас свела судьба, даже если некоторые их действия кажутся вам неоптимальными.

РЫБЫ, ваши идеи получат ход, но нужны новые знания. Хорошо, если вам захочется пересмотреть некоторые свои взгляды. Настройтесь на жизнь в мире изобилия, используйте возможности, которые преподносит вам жизнь!

Поделитесь ...