Печать

ОВНЫ, не стесняйтесь требовать то, что вам нужно. Многие проблемы решатся именно благодаря вашему напору. Не исключено, что придется чем-то пожертвовать ради окончательной победы.

Информация, которую получат ТЕЛЬЦЫ в первой половине дня, определит важное для них решение. Успешна работа в коллективе, поездки, рекламные акции. Некоторые могут обнаружить себя в не совсем обычном обществе.

У БЛИЗНЕЦОВ дел невпроворот, придется принимать ответственные решения и вести за собой остальных членов коллектива. День благоприятен для обращения в вышестоящие инстанции. Вечер хорошо провести в уютной домашней обстановке.

Особенно повезет тем РАКАМ, которые менее подвержены влиянию других людей. Возможны денежные поступления в виде возврата старого долга. Представится возможность многое решить, исправить своими силами. Рекомендуются водные процедуры.

У ЛЬВОВ в финансовой деятельности небольшие улучшения и большие заботы. День хорош для работы на перспективу, для новаторства и изобретательства. Возможны незапланированные происшествия. Главное - сделать верные выводы.

Работа совершенно не оставит ДЕВАМ времени на размышления о личных проблемах. Лучше заняться делами, требующими быстрого решения. Можно рассчитывать на взаимопонимание между родителями и детьми. Удачный момент для практик набора энергии.

ВЕСЫ, решение финансовых вопросов целиком в ваших руках. Это время особенно благоприятно для романтически настроенных особ и тех, кто любит пофантазировать. Показано размышление над обретением своего жизненного пути.

В жизни СКОРПИОНОВ начинается новый этап. Напряженность в профессиональной сфере скоро окупится, и наступит период относительного покоя. Возможна награда - в виде премии, продвижения по службе или долгожданного отпуска.

У СТРЕЛЬЦОВ удачное время для встреч с начальством и покровителями, для переговоров с дальней перспективой. Ожидается обострение умственных способностей, возрастет умение извлекать пользу из любых ситуаций. Активный и довольно удачный день.

КОЗЕРОГОВ может перестать устраивать прежний стиль работы и отношений. Смена обстановки будет способствовать поднятию тонуса: возможно, на новом месте дела у вас пойдут лучше прежнего.

ВОДОЛЕИ, наметьте сделать что-нибудь необычное и покажите всем, на что вы способны! Новое знакомство наполнит вас новыми силами. Возможно, ситуация с финансами не располагает к крупным приобретениям, но приятные мелочи вы себе вполне можете позволить.

У РЫБ улучшаются отношения с деловыми и брачными партнерами. Объединение людей в этот день делает каждого из них сильнее и успешнее. Вечером хорошо потратить время на себя, на занятия творчеством, рукоделием, на получение удовольствия от любимых занятий!

Поделитесь ...