Многие ОВНЫ начинают интересоваться вещами, до которых раньше им не было никакого дела. Это могут быть энергетические практики, искусство или какой-то экзотичный вид спорта. Что касается финансовых вопросов, то положительные результаты даст выведение на новый уровень старых дел.

У ТЕЛЬЦОВ превосходное время для оздоровительных мероприятий и встреч с друзьями. Хорошо играть в подвижные игры. Но утолите свою потребность в уединении, если таковая вдруг даст о себе знать.

У БЛИЗНЕЦОВ благоприятный день для крупных покупок, обустройства быта. Особое значение сейчас приобретает окружающее пространство, его соответствие внутреннему миру. Стремитесь к объединению сил и гармонии, особенно в личной жизни.

У РАКОВ – удачный период для того, чтобы вырваться за установленные границы. В целом день подходит для исследований любого масштаба и направления. Присутствует активность, необычайная предприимчивость во всех жизненных сферах.

У ЛЬВОВ есть вероятность получения денежной помощи, вознаграждения или выигрыша. Обстоятельства потребуют уделить особое внимание близким родственникам, детям. Для поднятия тонуса предложите своему телу физические упражнения.

ДЕВЫ будут блистать в обществе, демонстрируя свои таланты, широту и благородство натуры. Хороший день для приключений вдали от дома и новых знакомств, для общения с друзьями.

Немало искушений день готовит ВЕСАМ. Вокруг столько возможностей, что будет трудно сосредоточиться на чем-то одном. Если вы поработаете над собой, ваш брак станет больше отвечать вашим представлениям об идеальных отношениях.

СКОРПИОНЫ сегодня открыты и восприимчивы. В этот день не стоит взаимодействовать с явными неудачниками – есть риск взять на себя чужие проблемы. Хорошо смотреть на огонь, общаться с теми, кто может вас усилить.

У СТРЕЛЬЦОВ происходит зарождение интереса к необычного рода деятельности и таким наукам, как психология и философия. Подходящий день для голодания, очищения организма. Колодезная и родниковая вода обладает сегодня целебными свойствами.

Перед КОЗЕРОГАМИ открываются интересные перспективы сотрудничества. На подсознательном уровне проявляется мощная связь с внешним миром, но внутренние комплексы могут стать препятствием для воплощения этого потенциала в жизнь. Подходящее время для избавления от любых страхов.

У ВОДОЛЕЕВ обещают быть удачными новые знакомства: контакты будут разнообразными и многообещающими. Хорошо завершать дела, требующие серьезного подхода. Дети потребуют дополнительного внимания с вашей стороны.

РЫБАМ хорошо заниматься домашними делами, наведением порядка, решением семейных вопросов. Но не забывайте о том, что сейчас лето – выберитесь на природу, искупайтесь, подышите свежим воздухом!

Поделитесь ...