Печать

ОВНОВ сейчас отличает способность чутко улавливать малейшие изменения в настроении партнеров. Некоторые примут близко к сердцу ложную или просто ненужную им информацию. Вечер - подходящее время для поездок и приключений.

У ТЕЛЬЦОВ проявится потребность кого-нибудь опекать, захочется окружить заботой и вниманием даже тех, кто вполне самостоятелен. Стоит учесть, что придерживаться выбранной линии поведения сегодня способны немногие, причиной чему – крайне противоречивые желания.

Активность БЛИЗНЕЦОВ приведет к успешному завершению дел, связанных с бумагами и документами, необходимыми визитами. В свободное от хлопот время переключайте свои мысли на что-то приятное. Расслабьтесь вместе со спутником жизни – лучше всего с помощью прогулки.

РАКАМ предстоит выбирать между возможностью развлечься и повседневными обязанностями. Искушения этого периода довольно опасны. С другой стороны, - если вы решитесь на определенный риск, возможны поступления из нового источника дохода.

У ЛЬВОВ может возникнуть необходимость серьезного разговора с партнерами: будьте готовы к давлению со стороны. По возможности, постарайтесь избежать агрессии в свой адрес и не выплескивайте негативные эмоции сами.

У ДЕВ удачное время для походов по учреждениям и магазинам. Хорошо составлять планы на будущее, вкладывая в этот процесс как можно больше души и положительных эмоций. Рекомендуется избавляться от старых вещей, чаще проветривать помещение.

ВЕСЫ, большего успеха вы добьетесь в новых, непривычных делах. Идет налаживание нужных связей, причем звезды советуют взять инициативу в свои руки и не бежать от новых дел. Окружающие сегодня явно не прочь попробовать нечто необычное.

Усиливается способность СКОРПИОНОВ оказывать влияние на ближайшее окружение. Вы будете заметно выделяться своим внешним видом и энергичностью. Забытые или отложенные дела опять станут актуальными.

СТРЕЛЬЦАМ будет нелегко найти общий язык с партнерами, договориться о политике ведения общих дел. Пожелания, произнесенные в этот день, могут быстро воплотиться в реальности, поэтому необходимо следить за тем, что вы говорите и даже что думаете.

КОЗЕРОГАМ можно заниматься покупками для дома. Не жалейте времени, если хотите, чтобы покупка оправдала ваши ожидания. Хорошо ухаживать за растениями и животными, жечь благовония, делать влажную уборку.

Партнеры могут предложить ВОДОЛЕЯМ участие в каком-то совместном проекте. Можете изменить правила игры, если чувствуете такую необходимость. Скорее всего, ваши действия благоприятно отразятся на общем деле.

РЫБАМ сейчас особенно важно не задерживать свое внимание на негативных моментах, а наоборот - находить во всем что-то хорошее. Будьте справедливы и постарайтесь как можно больше дел успеть завершить к обеду, не планируя на вечер ничего серьезного.

Поделитесь ...