Многие из ОВНОВ увлекутся освоением новой специальности или экспериментами в своей обычной сфере деятельности. Хорошо удаются все совместные дела. Вдобавок, это благоприятное время для продуманных покупок.

ТЕЛЬЦЫ будут быстро продвигаться вперед, опираясь на накопленные знания в области психологии. Сегодняшние знакомства намереваются перерасти в крепкие связи. Некоторым стоит больше внимания уделить налаживанию контактов с противоположным полом.

БЛИЗНЕЦОВ ждут проекты, связанные с дизайном, хорошо изучать все, что касается этой области. Хорошие результаты дает совмещение нескольких дел, можно с успехом провести презентацию, выступить перед публикой.

Некоторым РАКАМ придется изменить принятые ранее решения. Не следует предпринимать ответственные шаги, связанные с переменами в личной жизни, если вы не уверены в своих чувствах. Отличное время для проявления социальной активности.

ЛЬВАМ сегодня следует прислушиваться к мнению окружающих, советоваться в важных вопросах с друзьями и родственниками. Коллективно выработанное решение будет наиболее удачным. Благоприятны свидания и объяснения в любви.

Для ДЕВ это период редкой восприимчивости, удачное время для поездок, контактов, обмена информацией. Сил полно, а дел, требующих внимания, еще больше. Игры с детьми помогут прийти в тонус.

У ВЕСОВ на работе несколько напряженная атмосфера. Проявится склонность к упрямству. Сегодня лучше не раздражаться на действия окружающих, даже если они явно нарываются на неприятности.

В окружении СКОРПИОНОВ намечается перераспределение ролей. Кризис этого периода может быть связан с пагубной привычкой оставлять неприятные дела «на потом». Хорошее время для решения будничных проблем, укрепления здоровья.

Расположение звезд привлечет к СТРЕЛЬЦАМ новых людей и предоставит отличный шанс изменить к лучшему условия существования. Можно заниматься коммерцией, заключать сделки, искать новых клиентов. При этом рекомендуется тратить больше времени на сон и отдых.

КОЗЕРОГОВ успех ждет в посреднической деятельности. Ищите тех, кого могут заинтересовать ваши услуги. Удачным будет и индивидуальное творчество, рекламные акции; свободное от работы время хорошо посвятить поездкам, расширяющим кругозор.

ВОДОЛЕИ, воспользуйтесь случаем, чтобы повысить уровень мастерства в важной для вас области. Изучайте литературу, советуйтесь с профессионалами, а главное – чаще применяйте новые знания на практике.

У РЫБ удачное время для долгосрочного планирования и решения психологических проблем. Эффективны все формы пополнения запасов энергии, общение с психологом и самостоятельная работа над собой.

Поделитесь ...