ОВНЫ, для достижения успеха сегодня огромное значение имеет демонстрация своих талантов. Прежними действиями вы хорошо зарекомендовали себя, а теперь нужно расширить представления окружающих о том, на что вы способны. Транслируйте вовне уверенность и оптимизм!

ТЕЛЬЦЫ, не давайте окружающим заморочить вам голову и отвлечь от главного. Подходящий день для общения с начальством, если вы будете вести разговор о выгоде для всего предприятия. Вечер подходит для тихих совместных радостей с близким человеком.

У БЛИЗНЕЦОВ появятся новые планы относительно улучшения материального положения. Отвлекитесь на время от профессиональных забот, уделите внимание тому, что происходит между вами и окружающими. Полезными окажутся мероприятия, поддерживающие организм в тонусе.

РАКИ, не говорите о личных вещах в большой компании: дождитесь, пока останетесь наедине с тем, кому вы действительно доверяете. Легко будет завязывать знакомства, вступать в различные общества, добиваться спонсорской помощи.

ЛЬВЫ без труда приспособятся к любым условиям работы. Удаются проекты, требующие нестандартного мышления, особенно в области рекламы и музыки. Поездка принесет прибыль и массу впечатлений.

ДЕВАМ материальную и моральную поддержку могут оказать друзья и старшие родственники. Обстоятельства будут способствовать общению с начальством или с кем-то из других влиятельных, значимых для вас лиц. Вечер благоприятен для домашних дел, заниматься которыми лучше вместе с близкими.

ВЕСЫ с полным правом могут гордиться своим вкладом в общее дело. Это касается и профессиональной сферы, и личной жизни. Причем в личной жизни возможны позитивные перемены: больше доверяйте собственным желаниям и чувствам партнеров.

У СКОРПИОНОВ может вдруг возникнуть сложное отношение к профессиональным обязанностям. Ваш интерес может обратиться в сферы, далекие от вашей основной деятельности. Это день пробуждения творческого потенциала: найдите возможность применить это на практике.

Многих СТРЕЛЬЦОВ сейчас привлекают любые секреты и тайны. Женщины сделают ряд удачных приобретений. Мужчины готовы с пеной у рта отстаивать свое мнение. Вечерние часы обещают задушевный разговор с близким человеком.

У КОЗЕРОГОВ период для поездок и работы в коллективе: присутствует редкая слаженность в мыслях и действиях. Будьте аккуратнее в выражении своего мнения: есть риск ненужных обид. Вечер подходит для физической нагрузки.

У ВОДОЛЕЕВ день пройдет на подъеме, и будет много возможностей использовать этот прилив сил себе во благо. Перспективно общение с зарубежными и иногородними партнерами. Некоторую опасность представляет сегодня поход по магазинам: ваш выбор впоследствии может удивить вас самих.

РЫБАМ лучше заниматься привычной работой, не требующей большого напряжения. Хорошее время для укрепления значимых связей, сплачивающих мероприятий. На досуге стоит подумать о том, что бы вы хотели изменить в себе и настроиться на движение в этом направлении.

Поделитесь ...